upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Новые приложения в августе для вашего iPad

05 Сентября 2015, 10:27

Новые приложения в августе для вашего iPad

 

Среди огромного количества самых разнообразных гаджетов однозначно выделяется интернет планшет iPad. И дело тут не только в популярности использованиии этого гаджета. В первую очередь речь идет про достаточно мощную техническую начинку и множество разнообразных возможностей, которые предоставляет интернет планшет iPad. Однако вы и сами можете расширить его технические параметры. Для этого вам всего лишь необходимо дополнительно установить некоторые интересные приложения. К тому же в августе было представлено множество разнообразных приложений, которые уже доступны для установки.

Начнем с GIPHY CAM. Данное приложение как понятно из названия используется для разнообразных GIF анимаций. Вы можете создавать нестандартны и интересные анимации, используя для этого как свои фотографии, так и свои видео. Еще один существенный плюс - вы можете загрузить это приложение абсолютно бесплатно.

Все новое - это хорошо забытое старое. И это стопроцентная правда. Сегодня мы с удовольствием можем еще раз в этом убедится. Для этого вам всего лишь необходимо загрузить новое интересное приложение - VHS Camcorder. С его помощью вы сможете создавать ролики, которые будут очень похожими на те, которые снимались в 80-х годах. Не бойтесь, это не ошибка в камере. Все намного проще - это специальная ретро камера. А для того, что бы картинка и впрямь соответствовала записи 80-х годов - вам необходимо поменять дату на тот же 80-й.

Кто из нас в детстве не вел дневник? Одгнако если вы уже успели купить интернет планшет iPad на vivostore.ua, то Вам однозначно пригодится такое полезное приложение как Moodnotes. Это не простой дневник. С помощью этого приложения вы можете записывать свои чувства для того, что бы в последствии проанализировать свое состояние. Это можно даже сказать виртуальный психолог. Отличная вещь, особенно для подростков.

Камера infltr также имеет свои особенности работы. По сути это не камера, а графический редактор, позволяющий работать в режиме он лайн. С помощью этого редактора вы всегда сможете мгновенно настроить нужные для вас настройки в режиме реального времени. Достоинство заключается в том, что абсолютно все настройки мгновенно отображаются на дисплее.

Существует огромное количество самых разнообразных приложений с помощью которых вы можете запросто узнать о погоде на завтра. К тому же вместе с рекомендациями вы сможете увидеть множество забавных советов и подколок. Одно из самых лучших приложений о погоде, с которым вы когда-либо сталкивались.


 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]