upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Ноутбук Lenovo IdeaPad G560L

24 Декабря 2016, 19:36
Ноутбук Lenovo IdeaPad G560L

Ноутбук Lenovo IdeaPad G560L от одного из известнейших и ведущих производителей мобильной компьютерной техники является отличным решением для офиса. Данный ноутбук принадлежит к бюджетной серии с в связи с этим является относительно недорогим устройством, предназначенным для офисной работы.

В комплект поставки ноутбука Lenovo IdeaPad G560L входит непосредственно сам ноутбук, шести-секционный аккумулятор, сетевой шнур, адаптер питания, инструкция по настройке ноутбука и руководство пользователя, а также CD-диск с новой операционной системой Windows 7 комплект из трёх CD-дисков, которые содержат всё необходимое программное обеспечение и драйвера.

Ноутбук Lenovo IdeaPad G560L оснащён современным процессором Intel Pentium P6000. Этот относительно недорогой двухъядерный процессор по своим основным характеристикам во многом напоминает Core i3-330M. За видеоподсистему данного ноутбука отвечает графический адаптер Intel GMA HD, интегрированный в процессор.

Корпус этого офисного ноутбука отличается достаточно строгим и лаконичным дизайном. Его крышка выполнена из тёмно-серого пластика, имитирующего магниевый сплав – такое покрытие способно отлично противостоять небольшим царапинам. Что касается внутреннего стиля этого ноутбука – он вполне гармонирует с внешним – точно такой же лаконичный и строгий. Расположенная прямо над клавиатурой встроенная акустическая система обеспечивает неплохое качество звучания.

Само основание ноутбука Lenovo IdeaPad G560L изготовлено из очень прочного пластика, имеющего шершавую текстуру. Его клавиатура отличается значительным удобством использования. Экран данного ноутбука является глянцевым, благодаря чему изображение становится более ярким и насыщенным, но, в то же время способствует возникновению отвлекающих отражений.

Для хранения информации на ноутбуке Lenovo IdeaPad G560L используется 250 Гб жёсткий диск Hitachi HTS 545025B9A300 из серии Travelstar. А питание данного ноутбука обеспечивается при помощи 6-секционного Li-ion аккумулятора, ёмкость которого составляет 48 Вт*ч.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]