upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Nokia 6185

14 Сентября 2017, 16:29
Nokia 6185

Классический внешний вид и традиционное меню наверняка порадуют хозяев Nokia 6185. Конструкторы Nokia, отточив меню телефона и форму кнопок, очень внимательно подходят ко всем нововведениям, и это оправдано, поскольку удобство работы порой вполне компенсирует не совсем миниатюрные габариты и ощутимый вес.

Телефон имеет хорошую громкость динамика, четко различимые в темноте и на ощупь клавиши и понятное меню. Хорошо организована работа с записной книжкой на 200 номеров, особенно запись в нее набранных отвеченных и не отвеченных звонков. Последние 10 набранных, 10 отвеченных и 10 неотвеченных номеров хранятся в отдельных списках и доступны не только для просмотра и редактирования, но и для набора и записи в телефонную книгу. Правда, придется смириться с тем, что меню этой модели, как и большинство других телефонов CDMA, не русифицировано.

Американцы (как основные потребители телефонов CDMA), похоже, очень активно пользуются IP-телефонией и телефонными картами для междугородных звонков, а также прочими услугами, доступными через посредство тоновых DTMF-сигналов, поэтому телефон имеет достаточно разветвленную систему хранения и передачи таких сигналов различной длительности.

Календарь-органайзер дополняет традиционный будильник, надо только иметь в виду, что если будильник разбудит и при выключенном телефоне, то календарь-напоминатель заявит о себе, только если телефон включен. Пригодилась бы и автоматическая блокировка клавиатуры, но ее нет, и если телефон просто хранится в кармане или сумке, то ее приходится включать вручную.

Голосовое управление и записная книжка отсутствуют в Nokia 6185, а вот WAP-броузер есть, и после начала предоставления услуги «мобильный интернет» отечественными операторами CDMA данный телефон позволит не только получать SMS-сообщения, но посылать e-mail и посещать wap-сайты.

Большинство CDMA-телефонов имеет выдвигающуюся антенну, а в Nokia 6185 она стационарная, и это никак ни сказалось на качестве приема, и избавило от необходимости манипулирования антенной до и после разговора.

Как и все телефоны CDMA, Nokia 6185 хорошо управляет выходной мощностью и при хорошем сигнале не излучает понапрасну радиоволны. Однако при необходимости "пробить" стены здания или преодолеть десятки километров до ближайшей базовой станции она способна выйти на штатный режим, вполне соизмеримый по средней мощности с GSM 1800. Однако по времени работы в режиме ожидания Nokia 6185 пока отстает от своих GSM-собратьев.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]