upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Motorola L7089

21 Августа 2017, 00:19
Motorola L7089

Motorola L7089 способна работать в cтандарте GSM 1900 МГц. Это означает, что для поездки в США только она сможет составить компанию. Телефон отличается малым весом, чуть больше 100 граммов и очень эргономичной формой. После первого знакомства с телефоном в организации меню разобраться довольно сложно. Для облегчения доступа к основным функциям есть короткое меню, содержание которого можно изменять самостоятельно. Например, чтобы увидеть дату, приходится долго идти через главное меню, поэтому лучше сразу добавить эту функцию в короткий лист.

Дисплей у телефона большого размера, шрифты крупные, четкие и прекрасно читаются. Если читать SMS-сообщение, то на экране для него будет выделено целых пять строчек. В зависимости от уровня освещенности можно настроить и контрастность дисплея.

Одно из достоинств этого телефона - развитая система программируемых звуковых таймеров, с помощью которых можно контролировать время на связи, и соответственно экономить деньги. Один из немногих, этот телефон оснащен голосовой записной книжкой для сообщений общей длительностью до 3 минут. Motorola L7089 понравится, в первую очередь, тем, кому важна удобная связь с РС: встроенный модем и ИК-порт максимально облегчают ее. Но до уровня бизнес-класса эта модель немного не дотягивает из-за отсутствия органайзера, будильника и WAP-броузера. Для дополнительного комфорта при вызове нужного абонента есть голосовой набор. Для его успешного использования нужно нажать на одну из трех боковых кнопок и произнести имя, присвоенное соответствующей записи в телефонной книге. Различных вариантов сигнала в телефоне очень мало, всего 11, но звучат они громко.

В телефонной книге сразу можно увидеть только один телефонной номер, но вместе с именем и порядковым номером, также показывается наличие голосовой метки. Передвигаться по книге можно и с помощью боковых клавиш, что даже удобнее. Радует, что телефон читает имена на SIM-карте, записанные русскими буквами, хотя сам аппарат имя, набранное кириллицей, не сохранит. Отправку SMS затрудняет отсутствие шаблонов. Громкость динамика у телефона очень хорошая, и усиливать ее придется нечасто, голос собеседника естественный.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]