upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Mitsubishi Trium Mars

16 Сентября 2017, 15:58
Mitsubishi Trium Mars

Trium Mars - один из самых маленьких телефонов. Тем не менее в нем есть WAP-броузер, две игры, конвертер валют и блокнот на десять маленьких записей. Часы выводятся на дисплее так крупно, что их можно разглядеть и без подсветки. К сожалению, никаких вариантов уcтановки сигнала будильника нет, поэтому настройку времени придется вносить каждый раз. А вот громкость звонка будильника можно регулировать. Включение будильника сопровождается миганием красного диода на корпусе телефона, что помогает найти аппарат в темноте.

На дисплее телефона умещается до шести строк, правда, шрифт мелкий. Кроме того, регулируется контрастность дисплея, и можно выбрать один из трех вариантов графики для главного меню.

Органы управления телефоном, джойстик и две клавиши-коромысла расположены удачно, но перегружены функциями. Только джойстик отвечает за вызов четырех видов меню: регулировки звука, выбора сигналов, главного меню и телефонной книги - иногда это путают. Наборные кнопки у аппарата небольшие и разнесены недалеко. Клавиатура не дает ощущения четкости нажатия, поэтому приходится с усилием надавливать. Сглаживает ситуацию настройка громкости звука клавиатуры, что помогает точнее ощущать нажатие. Крепление SIM-карты нельзя назвать удачным: вставить ее просто, а вынуть нет.

В телефонной книге сразу показывается только один телефон, зато с именем и иконкой, показывающей, где сохранен номер, в телефоне или на SIM-карте. Если сохранять телефонный номер в память аппарата, то для одного имени можно сохранить три телефона, а также снабдить их картинкой, которых в памяти аппарата целых шесть, и кратким комментарием. Входящим звонкам, записанным на карте или в телефоне, номерами можно присвоить специальные виды сигналов.

Чтобы написать SMS, достаточно только один раз нажать на одну из клавиш-коромысел. Меню нерусифицировано, поэтому всю информацию придется вводить при помощи латинского алфавита. В телефоне есть и место для шаблонов SMS, есть и система T9. Папка с шаблонами находится не в главном меню, а в разделе Settings, в нее можно поместить всего два шаблона.

Телефон держит связь на среднем уровне, голос собеседника узнаваем, громкость неплохая. Во время разговора можно использовать встроенный спикерфон.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]