upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Миниатюрные видеокамеры

11 Августа 2017, 23:17
Миниатюрные видеокамеры

Большинство видов современной техники уверенно шагает к своей миниатюризации. Не становятся исключением из этого правила и видеокамеры, некоторые модели которых напоминают маленькие MP3 плееры, причем такие размеры практически не влияют на функциональные возможности видеокамеры.

К тому же такие камеры снимают видео с высоким разрешением, а к качеству картинки у вас вряд ли возникнут претензии. К тому же стоит отметить, что качество изображения будет выше, чем у большинства моделей смартфонов и фотоаппаратов.

А еще такие миниатюрные камеры лучше справляются со своей задачей в условиях слабого освещения, полученное видео выходит более насыщенным по цвету. Благодаря встроенному стабилизатору изображения можно снимать экстремальное видео, оно всегда будет четким не зависимо от условий съемки.

Кроме того такая миниатюрная техника обычно имеет возможность быстрого редактирования видео, а также специальные программы для вашего компьютера с уже расширенными возможностями. В этих программах есть и всякие эффекты, и широкий спектр отдельных настроек яркости и контраста. К тому же, в самой камере пользователь имеет возможность наложить несколько фильтров: например, черно-белый фильтр или стилизация под фильмы 70-х.

А еще миниатюрные видеокамеры бьют все рекорды по скорости загрузки видео на компьютер. Некоторые модели имеют встроенные разъемы USB и кнопку «поделиться», с подключением к ПК вы можете нажать эту кнопку и выбрать любую социальную сеть или видео хостинг, на которую хотите видео закинуть, с подключением камеры компьютер автоматически подхватит всю информацию и сделает все за вас. Согласитесь, оригинально и к тому же благодаря такому подходу миниатюрные видео камеры будут, в первую очередь, интересны молодежи, которая как известно, буквально живет в социальных сетях.

Широкие возможности настроек, как в самой камере, так и в специальных программах дадут возможность владельцу такой миниатюрной видеокамеры почувствовать себя настоящим голливудским режиссером.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]