upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

MICROSOFT XBOX 360 4 GB

21 Января 2017, 04:56
MICROSOFT XBOX 360 4 GB

MICROSOFT XBOX 360 4 GB -современная игровая приставка. Хочу представить вашему вниманию интересный гаджет.У игровой приставки Microsoft Xbox 360 много функций.

Она порадует как опытного геймера, так и начинающего своей универсальностью и дизайном. Имеет довольно мощный процессор, который может делать до 9,6 миллиарда операций в секунду. Подростки любят играть на Xbox 360.Можно сказать, все первые игры создаются на консолях, приставках(Xbox 360,PSP,PS3). Xbox пользуется довольно большой популярностью. Например, в июне 2009 года было продано свыше 240 тыс. приставок, что больше по количеству на 20 тыс.,чем год назад. Средняя цена от 7550 до 15990 руб. Мне больше понравилась модель, о которой мы сейчас говорим, а именно MICROSOFT XBOX 360 4 GB.Есть еще и другие разновидности: MICROSOFT XBOX 360 250 GB. Существует MICROSOFT XBOX 360 4 GB + KINECT. Kinect-это своего рода веб-камера, которая улавливает твои движения. Благодаря этой функции, герой в игре повторяет такие же движения, как и ты. Еще этот kinect после прохождения уровня фотографирует тебя в реальном мире. Бывает прыгнешь, чтобы пройти препятствие в игре, а веб-камера тебя кликнет. И ты увидишь свое лицо, может, даже засмеешься.

В среднем kinect стоит 8000 руб., но он может идти в комплекте вместе с Xbox 360. MICROSOFT XBOX 360 можно использовать,чтобы просмотреть изображения в форматах jpeg, а также для того, чтобы услышать любимую музыку в форматах wma и mp3.Также эта модель может читать флеш-накопители , а также CD и DVD-диски. У игровой приставки есть в наличии модуль LAN-интерфейс и популярная во всем мире беспроводная связь Wi-Fi.Хозяин может расположить этот гаджет, куда захочет, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. У этого современного устройства есть возможность подключения четырех беспроводных контроллеров, которые позволяет играть с друзьями, да еще игровая приставка сделана для работы с Kinectом.

Кроме того , у приставки есть: 32-битная обработка звука, флеш-память 4 Гб,USB, видеокабель. Характеристики MICROSOFT XBOX 360 4 GB: Страна КНР ОЗУ 512 мб. Частота процессора 3200 МГц Видеопамять 10 мб. Аудио форматы WMA,MP3 Форматы изображений JPEG CD±RW, DVD±RW есть. Wi-Fi USB, LAN есть. HDMI 1. Сеть есть. Блок питания есть. Джойстик Xbox 1 шт.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]