upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Креативные наушники - удобство использования

01 Августа 2017, 04:50
Креативные наушники - удобство использования

Наушники уже давно являются для нас обыденной и типичной вещью. А для кого-то даже необходимой. Трудно не встретить, выйдя на улицу, людей или хотя бы одного человека без наушников – самых близких для ушей друзей. Существуют наушники самых различных форм и расцветок, а также размеров. К сожалению, при создании современных наушников разработчики стараются улучшать именно качество передачи звука в уши – звучание. Поэтому и забывают о внешнем виде – далеко не последнем критерии при выборе наушников.

В последнее время людей часто привлекает как раз таки внешний вид наушников. Ведь подумайте сами – наврядли кто-то захочет даже поинтересоваться тем или иным типом «ушных вкладышей», если выглядеть они будут не ахти. А вот когда внешне они выделяются из толпы, привлекая либо формой, либо раскраской, либо и тем и другим, тогда глаза дают приказ рукам брать только ЭТО. Почему? Потому что не как все. Своего рода эксклюзив. Вот таким эксклюзивом для братьев наших слышащих и являются представленные нам наушники, чьими создателями являются Джи Вунг и Йонсанг Ким. Наушники от обоих создателей все еще находятся в стадии концепта, но надеемся, свет увидят.

Первый вид наушников представляет собой своеобразную форму дуги вместо типичного круглого динамика. Дуга незаконченная, что позволяет зацеплять наушники, например, за шеей (соединив их друг с другом), если они в данный момент не нужны. Это новшество просто незаменимо, если наушники некуда положить. Но про Креатив никто не забывал – Смотрится такая незаконченность очень креативно.

Второй вид наушников хоть и представляет собой обычные по форме динамики, но тут дело в другом. Создатель ставил акцент именно на цельности проводов. То есть, как Вы можете наблюдать на картинке, для того, чтобы провода не запутались между собой, они соединяются змейкой-молнией. Этакие наушники-змейка. Так же такой концепт сразу же попадает в ряды наушничьего креатива, так как мы привыкли видеть молнию на одежде и сумках, но никак не в наушниках). К тому же громкость у этих наушников регулируется на самом разъединителе по змейке простыми вращениями пальцев вокруг его оси как показано на рисунках.

Ну что ж, дорогие друзья, описанные выше наушники действительно заслуживают нашего внимания и траты на них денег. Будем надеяться, что производители и в дальнейшем будут радовать нас с Вами своей по-настоящему креативной продукцией.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]