upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Корпорация NEC предложила ультрабук весом 875 граммов

17 Февраля 2017, 02:47
Корпорация NEC предложила ультрабук весом 875 граммов

В конце недели корпорация NEC хвастливо представила самый тонкий на планете ультрабук под кодовым названием LaVie Z, при этом заявив, что он весит всего один килограмм. Но на самом же деле, исходя из сообщений одного авторитетного газетного издания, вышеупомянутое компьютерное устройство весит еще меньше. Согласно новой проверенной информации, вес нового ультрабука составляет 875 грамм, а средняя толщина 0,60 дюймов. По мнению довольно большого количества экспертов, такого внушительного результата компании NEC все-таки удалось добиться в первую очередь за счет непосредственного использования специализированного сплава лития и магния. И не трудно догадаться, что подобными разработками вышеописанный разработчик очень гордится. Стоит заметить, что именно в Японии разгораются самые горячие бои за разработку самого легкого компьютерного устройства в мире.

Помимо всего прочего, удалось получить довольно точную информацию о технических характеристиках нового компьютерного аппарата. Так, ультрабуку выделили высокопроизводительный процессор серии Core i5-4416U, носящий название Ivy Bridge. В комплект также входит SSD-диск на сто двадцать восемь гигабайт, порт USB третьего поколения, слот для карт внешней памяти современной серии SDXC, выход формата HDMI и довольно мощную батарею, которая может продержаться в так называемом режиме постоянного задействования около девяти с половиной часов.

На официальном сайте японского разработчика уже появились многочисленные вопросы о так называемом предварительном заказе. Но на сегодняшний день остается не ясным, планирует ли корпорация NEC продавать это компьютерное устройство за пределами своей родины. Японские граждане, кстати говоря, уже могут официально заказать его. Базовая комплектация компьютерной модель стоит полторы тысячи долларов, а ради самой продвинутой версии нового ультрабука придется докинуть еще четыреста долларов.

Если вам необходимы рабочие программы для данного ультрабука, заходите на сайт Shelmedia.ru. Там вы найдёте множество полезных и рабочих программ.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]