upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Какая самая лучшая фирма планшетов

04 Февраля 2017, 23:06
Какая самая лучшая фирма планшетов

Здравствуйте! Уровень продаж планшетов набирает обороты. И тема, какая самая лучшая фирма планшетов, мне кажется не лишней. В моде мобильность и планшеты здесь на первом месте по спросу. Действительно, они имеют минимальные габариты и вес, чем даже нетбуки и тем более ноутбуки. Лучший планшет 2012 г — последняя модель Ipad 4 от Apple.

Этот выбор сделан по результатам анализа статистических данных, которые приводят различные рейтинговые агентства, сюда же вошли и отзывы потребителей.

И хотя предыдущая модель планшета от фирмы Apple появилась совсем недавно, буквально сразу же выходит Ipad 4 ( готовится к выпуску пятое поколение). Вес нового планшета — 652 г, дизайн не изменился ( а чему там меняться). Планшеты от Apple славились первоклассными экранами — этот не исключение: разрешение увеличилось — 2048 x 1536 и картинка под большим углом не ухудшается ( спасибо IPS-технологии). Дисплей 9,7 дюйма (24 сантиметра).

01647Более скоростной процессор A6X ( никакого сравнения с A5X, стоявшем на предыдущих моделях, скорость различается вдвое). У нового процессора технология обработки сигнала улучшена, что позволило повысить качество изображения камеры планшета ( камера 5 Мпикс). Так же вдвое увеличилась производительность в графике. Стали быстрее открываться программы и приложения. Камеры не изменились : основная -1,2, фронтальная -5 Мпикс. Хотя изменения все-таки есть – появилась функция стабилизации изображения.

Есть и другие обновления, но они не столь заметны. Например, для уменьшения помех внедрен двухдиапазонный Wi-Fi, который имеет 5 и 2,4 ГГц. Это позволяет теоретически увеличить скорость до 150 Мбит. Появилась возможность подключения (cellular ) высокоскоростного широкополосного интернета. Новый iPad обладает оперативной памятью 1 Гб и внутренней от 16 (минимум) до 64 Гб. Теперь время работы планшета от аккумулятора увеличилось до 10 ч.

По цене разницы незаметно: с Wi-Fi + Cellular, оперативкой 1 Гб и 16 Гб флеш-памяти iPad потянет от 27 тыс. рублей, с памятью 32 ГБ – от 32 тыс. рублей. В общем, цены ой-ой-ой, а данные на уровне всех остальных производителей.

Надеюсь, что многое стало ясно, по крайней мере по характеристикам, какая самая лучшая фирма планшетов. Не ошибитесь в выборе! Можно познакомиться и с последними новинками телефонов, если есть интерес.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]