upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

IOS7: просто, без эффектов

13 Августа 2016, 00:54
IOS7: просто, без эффектов

Интерфейс iOS практически не менял своего дизайна за время выпуска шести версий платформы - с самой первой версии он был «глянцевым», каковым и остался к шестой версии. Первозданный дизайн интерфейса сочли очень успешным в Apple, поэтому все ресурсы направлялись на разработку и добавление новых функциональных возможностей. Джонатан Айв, вице-президент Apple по индустриальному дизайну, счел нужным произвести серьезное внешнее обновление новой версии iOS.

Уже существуют первые «наброски» новой операционной системы. Все, кто их видел, говорят о том, что в интерфейсе iOS7 будут преобладать черный и белый цвета, не будет таких эффектов, как объем, блеск и тяжелые текстуры, а дизайн нативных приложений будет унифицирован.

Нативные приложения – календарь, блокнот, карты, почта и т.д. На данный момент, интерфейс приложений сильно различается по своим цветовым решениям и текстуре элементов. В новом IOS интерфейс приложений приведут к общему виду.

Кстати, пара слов по поводу чехлов для наших iPhone. Вы можете выбрать для себя отличный чехол для iPhone 5, который не только защитит ваш смартфон, но и сделает его по своему уникальным и интересным. Качество чехлов на высоте. В ассортименте вы найдете как кожанные, так и пластиковые чехлы. На сайте есть много качественных и полезных аксессуаров для любой версии iPhone.

Стартовый экран будет таким же, как и прежде, на нем будут изображены иконки приложений. Но сами иконки станут более компактными, без различных эффектов. В первую очередь, свой облик поменяют иконки приложений Apple.

Систему будут поддерживать панорамные обои. В системе iOS6 с помощью камеры можно сделать панорамные снимки, так что данный шаг является вполне логичным. Возможно, в новой системе появятся виджеты, панель для быстрого доступа к настройкам Wi-Fi, Bluetooth и запуск работы в автономном режиме.

Эффект градиента исчезнет из кнопок навигации, вкладок и полос прокрутки. Клавиатура системы претерпит незначительные изменения, она будет окрашена в серый цвет. Это сделано для того, чтобы избавиться от тени на буквах клавиш.

Новый дизайн получат мобильные версии, такие как iTunes, App Store и iBookStore. Опять же, все элементы интерфейса будут убраны, станут плоскими, фон станет белым. С точки зрения функциональности, изменения в новой iOS7 будут несущественными. Flickr и Vimeo будут интегрированы, а для водителей будут усовершенствованы системы поддержки карт Apple и помощника Siri.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]