upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Интернет планшет Ipad и стоит ли его покупать?

25 Февраля 2017, 19:50
Интернет планшет Ipad и стоит ли его покупать?

Компания Apple стала настоящим первопроходцем, когда она изобрела интернет планшет iPad 3. Первый интернет планшет произвел настоящий фурор. А то время интернет планшеты были в диковинку и это стало той основной причиной почему планшеты так быстро пришлись по вкусу пользователям. Интернет планшет представлял собой прямоугольный квадрат, который имел сенсорное управление. Ничего не напоминает? Даже визуально можно было угадать сходство с мобильным телефоном на сенсорном управлении.

Да и функциональные параметры мобильного телефона и планшет были очень похожими. Ведь современный планшет, как и мобильный телефон мог выполнять функцию игровой приставки, электронной книги, текстового редактора, органайзера и еще много каких функций. Что касается производительности, в интернет планшете она была в разы больше чем в мобильном телефоне, правда не дотягивала до производительности мобильного ноутбука. И все таки планшетник это планшетник. Он имеет больший дисплей, не такой крохотный как мобильном телефоне.

И все таки основным предназначением интернет планшета был интернет сёрфинг. Именно серфинг стал той ключевой задачей которую выполнял планшет. Для интернет серфинга интернет планшет подходил как нельзя лучше. Быстрый доступ к любым сайтам в сети, мгновенная загрузка страниц браузера и взаимодействие с самыми разнообразными социальными сетями — все это предлагает планшетный компьютер.

Планшетник iPad имел и ряд недостатков. В первую очередь это было связано с тем, что по сути iPad был монополстом на рынке. А это означало, что компания может устанавливать желанную стоимость на планшет, поскольку другой альтернативы просто не было. в результате менее функциональные по техническим параметрам планшетники стали стоить дороже, чем дорогие модели ноутбуков. В результате все изменилось, когда на рынок стали выходить другие интернете планшеты, к примеру появились планшеты на андроид. На сегодняшний момент это самые популярные компьютерные планшеты, единственные, кто может составить конкуренцию iPad Apple. Все остальные гаджеты вряд ли смогут справится с этой задачей.

Что касается других недостатков, то разумеется это были и более низкие технические параметры. Покупатели особо не обращали на это внимание, поскольку покупать гаджет iPad было престижно, и мало кто хотел отказывать себе в этом удовольствии.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]