upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Игровой ноутбук

03 Января 2018, 00:04
Игровой ноутбук

Признавайтесь, дорогие друзья, что вы подарили мужчинам в этот Новый Год? Лично я ушла в этот раз от стереотипов. Никаких наборов для душа, никаких нежных полотенец, которые благополучно все лета складировались в шкафу. И, даже обошлось без креатива (хотя, это на меня совершенно не похоже). Подарки я делаю с огромным удовольствием. Эмоции переполняют меня через край, когда я заворачиваю каждый подарок в индивидуальный пакетик или красивую обертку. В последнее время, бумажные пакеты стали расти в цене. Но, как говорится, «готовь сани летом…». Я все предугадала и купила летом необходимые украшения. Благо, существуют магазины, где постоянно продается праздничная атрибутика.

Своему любимому брату, в этот Новый Год я решила купить игровой ноутбук. Многие излили на меня негатив, сказав, что я поощрила его уже не детские намерения. Тем не менее, я посчитала, что он не должен себя ущемлять в этом. Ставя запреты, мы пытаемся заглушить свой эгоизм. Ведь, это нам нужно, чтобы человек оторвался от монитора. Но, вы наверняка забыли спросить, что ему важно, что он хочет. Нет хуже, идти против воли человека. Я против такого положения вещей. Все должно происходить на полном балансе и гармонии. Когда человек дарит подобные подарки, он всегда хочет, чтобы его самый дорогой и близкий человечек радовался. Конечно, это не значит, что он день и ночь теперь будет пропадать у компьютера. За эти дни он воспользовался этой возможностью пару раз. И, что самое интересное, в его светлой головушке промелькнуло множество великолепных идей. Он с радостью гулял с нами по вечернему городу и даже интересовался тем, к чему раньше не лежала душа. Нет, он не выслуживается. У него действительно есть интерес.

Компьютер – это не самое главное в жизни у человека. Но, как показывает практика, уже без этого устройства обходиться крайне сложно. Как бы ты не пытался его чем-то заменить, все равно возвращаешься к отправной точке. А игровой ноутбук цена которого меня приятно удивила – это просто увлечение, не больше. Я точно знаю, что он будет правильно использовать свой подарок. Он очень хороший и светлый человечек. Боюсь даже сглазить. Он не сидит до глубокой ночи, как это делают другие мальчишки. И я очень рада, что он оценил мой подарок, был безмерно рад ему. Некоторым игрокам не нужны никакие условия, лишь бы поиграть дали. А тут, все совершенно по-другому. Надеюсь, все будет на своих местах.

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]