upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

HTC Flyer: первые впечатления

25 Февраля 2017, 20:08
HTC Flyer: первые впечатления

Новый планшетный компьютер htc flyer Планшеты Android сегодня точно не могут пожаловаться на отсутствие внимания к себе. На рынке скоро будут представлены как мощные представители на базе самой интересной на сегодня версии ОС Honeycomb - Samsung Galaxy Tab 10.1, Motorola XOOM и ASUS Eee Pad Transformer, так и альтернативные им бюджетные варианты от менее известных производителей. И вот сегодня в это столпотворение ворвался еще один серьезный игрок HTC, планшет Flyer которого уже доступен в рознице. Он однозначно привлечет к себе внимание благодаря своему удачному графическому интерфейсу Sense, 7-дюймовому формфактору и наиболее важному отличию от конкурентов – цифровому стилусу.

Уже много сказано слов об окончательной «смерти» такого средства ввода информации как стилус, который проиграл технологии управления интерфейсом при помощи пальцев. И успех iPad на мировом рынке лишний раз это доказывает. Поэтому Flyer интригует нас и выделяется на фоне всех своих, похожих как две капли воды, конкурентов. Стоит признать, что производитель рискует, выпустив в продажу новинку на более слабой версии ОС Android Gingerbread, в чем уступает тому же Samsung Galaxy Tab. Это вызвано тем, что производитель просто не успел адаптировать Honeycomb под свое «железо».

Стилус Flyer пытается всем доказать, что он не является повторением старой резистивной технологии, а несет новый уровень удобства и функциональности. Первые впечатления доказывают право на жизнь такого утверждения. Несмотря на то, что в нем установлен всего лишь одноядерный процессор Snapdragon 1,5ГГц (в отличие от двухядерных чипов, установленных в уже анонсированные хай-енд модели планшетов), он отлично обрабатывает письменный ввод стилусом. Планшет прекрасно отрабатывает смену ориентации экрана с портретного в альбомный вид и обратно. Приложение Evernote очень неплохо справляется с распознаванием рукописного текста, а еще большее подобие с записной книжкой придает оформление корпуса новинки.

Естественно, не обошлось и без ложки дегтя. Если вы сделали такую большую ставку на стилусный ввод информации, почему не предусмотреть место для его хранения в корпусе гаджета? И еще, сегодня существует только пара приложений, которые способны работать с рукописным вводом.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]