upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

HTC Desire S

11 Марта 2017, 14:07
HTC Desire S

Встречайте прекрасный смартфон с настоящим цельным алюминиевым корпусом, который не поцарапается, даже если очень постараться это сделать. Обтекаемая форма смартфона уже давно полюбилась владельцам, качественная сборка, и как в любом кармане, так и в руке телефон лежит настолько удобно, что его не хочется выпускать из рук.

Встроенная HD камера – это не просто слово, это ваши впечатления и самые яркие моменты в жизни, запечатленные в высшем качестве! В смартфоне встроена фронтальная камера для удобства видеозвонков через приложение Скайп, для того, чтобы вы были рядом с вашими близкими в любой момент.

Серфинг в интернете через стандартный браузер смартфона – одно удовольствие, ведь смартфон, предназначенный для активного использования интернета, просто не может быть в этом плох. А батареи хватит на целые сутки активного использования, а за это время можно многое успеть! Вы, например, можете смотреть фильмы, скачать игры для HTC Desire S и играть в них, активно пользоваться приложениями на телефоне и звонить-звонить, всем, кто будет рад услышать и увидеть вас.

Камера в смартфоне заслуживает отдельного отзыва. Это полноценная камера, которая как внимает видео в высоком разрешении, так и фотографирует. Запись звука в видеофайлах будет самого отменного качества, никаких посторонних шумов. Фотокамера предназначена для наибольшего удобства фотографирования: это и автофокус, и улучшенная макросъемка, съемка ночью и качественная вспышка.

При подключении телефона в компьютеру, на экране появится стандартное меню настройки, с помощью которого без всякого лишнего софта вы сможете подключить телефон в качестве обычной карты памяти, и пользоваться интернетом, чтобы, например, скачать игры на HTC Desire S или приложения.

Экран покрыт тонким слоем не убиваемого стекла, которое не позволит экрану покрыться царапинами.

Очень качественный, предназначенный для просмотра видео и фотографий в высоком качестве, дисплей не оставит равнодушным никого. Четкость изображения не меняется даже под самым экстремальным углом, и видимость экрана не теряется на солнце. Так что можно скачать игры и играть в них даже в солнечный день.

Дополнительная карта памяти, которая поможет сохранять еще больше файлов на смартфоне, прячется под крышкой батареи телефона. Однако снять ее можно не снимая батарею с телефона, и не разбирая телефон на части, как это было в прошлых моделях.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]