upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

HTC Desire C

19 Апреля 2017, 04:10
HTC Desire C

HTC Desire C – бюджетный и маленький вариант смартфона. Это очень легкий, надежный и изящный телефон, с обычным для данной линейки телефонов дизайном.

Внешне смартфон очень напоминает предыдущие модели, если, конечно, не положить их рядом – тогда отличия сразу будут бросаться в глаза, так как в сравнении с более старшими моделями, этот телефон едва ли превышает по размерам кредитную карту.

Модель смартфона доступна в трех цветовых решениях: классический черный, белый и красный. Экран телефона покрыт и защищен тонким слоем стекла, который защищает нежный дисплей телефона от царапин и трещин. Проверить качества дисплея можно, если скачать игры для HTC Desire C и активно их играть – со временем царапинки появятся разве что у заядлых игроков.

Внешний вид телефона радует глаз своим минималистическим и удобным дизайном. На нем нет никакого глянцевого пластика, дизайн выглядит очень сдержанно и строго, но в то же время красиво, просто и элегантно. Для покупателей, которые предпочитают в телефоне изысканный внешний вид при его маленьком размере – это отличный вариант.

Как и все предыдущие модели, этот телефон чуть заметно вибрирует при каждом нажатии кнопки. Особенно это чувствуется после того, как скачать игры и начать играть. Однако, в сравнении с другими моделями, вибрация едва заметна.

Клавиатура в смартфоне очень удобная, клавиши в ней крупные, не смотря на общий размер телефона, и любой текст набирается очень легко. Хотя и здесь не без притирки, на то, чтобы набирать текстовые сообщения в телефоне без затруднения, надо немного к нему привыкнуть. Обычно на это уходит около одного дня.

Этот телефон имеет внутри себя аккумулятор с емкостью 1230 мАч, это значит, что работать без подзарядки он будет около суток. Это не самый лучший показатель для бюджетного телефона, но даже при активном использовании, например, если скачать игры на HTC Desire C и играть в них половину времени, что работает телефон, он все равно будет работать свои положенные 24 часа.

В телефоне 1 ГБ оперативной памяти, что делает его походим на мини-компьютер, и 4 ГБ встроенной памяти с поддержкой микроСД. Телефона 5 мегапиксельная камера, с особой светодиодной вспышкой.

Данный телефон – отличная альтернатива большим аппаратам из той же серии. Он очень маленький и компактный, поэтому будет удобно сидеть в женской руке, а несколько цветовых решений только добавляют ему популярности среди пользовательниц.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]