upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Фотоаппараты для детей

20 Марта 2017, 12:59
Фотоаппараты для детей

Дети на удивление непоседливые создания, мир постоянно тянет их к новым открытиям, которые взрослые уже давно для себя сделали. В моменты увлеченности чем-то они забывают про все: про все тех же родителей, возможную опасность, не обращают внимание на окружающие их вещи. Поэтому мало кто из родителей решится доверять маленькому ребенку технику. В конце-концов можно и доверить, но это должна быть специальная техника, рассчитанная на ее достаточно небережливое использование.

Если вашему ребенку также хочется творить, пусть, например, начнет со специального детского фотоаппарата, который сконструирован таким образом, чтобы ребенок не испытывал даже малейшего дискомфорта.

Система управления тут настолько простая, насколько это, наверное, вообще возможно. Все кнопки тут особенно большие, как и все надписи, которые на них находятся. Даже кнопка записи видео нестандартно вынесена сразу в верхнюю часть фотоаппарата и находится рядом с кнопкой включения.

В левой части гаджета находится специальное упрощенное меню, которое позволяет ребенку быстро отредактировать фотографии. Отсюда ребенок получает доступ и к разнообразным режимам, в том числе и к съемке под водой. Да, все верно, эта камера водостойкая. Порог ее погружения составляет 3 метра, чего для любого малыша хватит даже с запасом.

Кстати, как фотографии, так и видео выходят довольно высокого качества. А если вы захотите оставить на память творение ребенка, то можно воспользоваться услугами копировального центра Принт-сервис tci-print.ru, оказывающего профессиональные полиграфические услуги. Широкоформатная печать производится на современном высокопроизводительном оборудовании.

И конечно, гаджет для детей еще и противоударный. Рекомендованная максимальная высота его падения составляет 80 см, а это максимальная высота, с которой ребенок теоретически и бросает предметы на землю. Как видите, специальный детский фотоаппарат переживет стандартное для него надругательство, поэтому родители, наконец, смогут немного отдохнуть в то время как дети будут заниматься своими делами. В любом случае, рано или поздно ребенку придется давать камеру в руки и лучше, если это будет именно такой гаджет.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]