upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Ericsson SH 888

08 Сентября 2017, 07:56
Ericsson SH 888

Традиционный для Ericsson прямоугольный корпус из магниевого сплава хорошо ложится в руку и легко помещается в карман. Удобная клавиатура с нестираемой маркировкой позволяет легко управляться с телефоном одной рукой. Мороз в -15 градусов не сказывался заметно на работе телефона. Клавиатура не вызвала нареканий даже при работе в перчатках.

Даже школьник с легкостью может внести в телефонную книгу номера своих друзей, написав их имена латиницей. Вообще-то телефон позволяет писать имена кириллицей, но делать это неудобно, так как русский алфавит предлагается одним из последних.

Закончив индивидуальную настройку, сочинив свою собственную мелодию для звонка и приветствие при включении, далее вы чаще всего будете пользоваться телефонной книгой. Поэтому возможность поиска как по имени, так и по порядковому номеру записи, представляется, безусловно, удобной. Также можно отметить легкость повтора последнего звонка и 14 предыдущих.

Двухсекционный индикатор состояния батареи невольно понуждает включать подзарядку, когда исчерпана только половина емкости. Это логично, учитывая то обстоятельство, что порой рядом с розеткой оказываешься совсем не тогда, когда планировал.

Чувствительный микрофон в сочетании с медленной АРУ (автоматическая регулировка усиления) обеспечивает интонационно правильную передачу речи. Однако естественные для цифровых систем связи искажения, обусловленные кодированием сигнала и его уплотнением, вполне заметны.

Также хотелось бы отметить немного слабоватую акустику, громкость динамика приходится держать на максимуме при звонках на московскую телефонную сеть. Междугородные звонки проходили без проблем и с качеством связи существенно лучше городских. Любопытной оказалась АЧХ данного телефона: и на прием, и на передачу он придавливал низкие и приподнимал высокие частоты, пытаясь улучшить разборчивость и делая голоса более звонкими.

Номер экстренной связи в этой модели удалось установить, не имея ни описания телефона, ни контракта с оператором, просто пытаясь набрать различные номера в ответ на предложение сообщить PIN-код. Оказалось, что у Ericsson цифры 112 и 999 набираются открыто, и после их набора возможно экстренное соединение.

Предупреждение «только экстренные» оказалось не пустыми словами, и данная модель телефона действительно выходила на связь со службой спасения из подземных переходов, когда другие звонки были невозможны.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]