upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Дешевые китайские планшеты: купить или нет?

30 Сентября 2016, 14:01
Дешевые китайские планшеты: купить или нет?

В дороге, в путешествии очень удобно иметь планшет. Дешевые китайские интернет планшеты привлекают внимание огромного количества потенциальных покупателей. Самая главная причина покупки творений из поднебесной — их более дешевая стоимость. Разница в стоимости действительно разимая: китайское творение обойдется вам на 30-40% дешевле, чем то же самое устройство известных брендов.

Самые главные опасения при покупке китайских интернет планшетов связаны с их сомнительным качеством и полным отсутствием гарантий. В Китае существует огромное количество небольших компаний, которые выпускают на рынок массу самых разнообразных электронных устройств. Безусловно, что большинство из этих гаджетов является продукцией «No name».

Еще одним плюс приобретения гаджетов неизвестного китайского производителя — наличие огромного количества функций. Чем только не дополняют свои интернет планшеты производители: это встроенный телевизор, 3G модем, огромное вместилище данных, возможность использовать устройство в виде открывалки, множество портов и всяких непонятных дополнений, которые у того же Asus или Acer вы никогда не найдете. Разочарование приходит тогда, когда вы понимаете, что далеко не все из заявленных в технических характеристиках параметры устройства будут реально присутствовать в гаджете.

В целом покупка интернет планшета из Китая это как повезет не повезет. Вы можете купить действительно хорошее устройство, а можете попасть на кусок пластика, который перестанет работать уже через пару недель после покупки. Самое обидное, что в случае со вторым сценарием вы даже не сможете потребовать возмещения своих денег: гарантий то не было.

Кстати, многие сервисные центры не согласятся ремонтировать ваш интернет планшет. Это может быть связано с тем, что они просто не смогут найти детали на ваше устройство. Поэтому скорее всего это будет гаджет, работающий до первой поломки. Старайтесь быть с ним предельно аккуратным, защищайте планшет от попадания воды или влаги.

Производители будут экономить абсолютно на всем: на дисплее, процессоре, аккумуляторах. Наличие некачественного дисплея скажется сразу, особенно на мощных игрушках. Использование подобных экранов это однозначна недоработка, которая сразу почувствуется во время игры, просмотре видео или же чтении книжек. Еще один минус — низкая чувствительность подобного дисплея. Как результат могут возникнуть проблемы с сенсорным управлением гаджета.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]