upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Держатели для планшетов

07 Апреля 2017, 19:34
Держатели для планшетов

Оборудование, установленное в автомобиле, отличается большим количеством функций. Например, бортовой компьютер оснащен большим монитором, на котором можно смотреть видеофайлы. Это оборудование допускает установку дополнительных средств для просмотра, а также многих устройств, позволяющих разнообразить поездку. Но существуют транспортные средства, не оборудованные этими приборами и разными дополнительными «примочками». Как правило, техника, выпущенная до 2010 года, не обладает наличием различных современных аксессуаров. Но владельцы таких автомобилей тоже стремятся подключить современное мобильное устройство, которым можно пользоваться во время езды. Для того, чтобы это реализовать, необходимо найти место и способ установки, например, планшета. Тем более в случае, когда в салоне такого средства не предусмотрено никакого крепления.

Варианты размещения

Не сложно сегодня купить держатели для планшетов. Можно, например, купить такой товар в интернет-магазине «Мегабит», воспользовавшись страницей: http://megabite.ua/shop/avtomobilnyie-derjateli/tip-derzhatel-dlya-plansheta/. Но тут возникает вопрос: Куда установить девайс? По месту установки держатели подразделяют:

  1. На торпедо.
  2. На подголовник.
  3. На "лобовик".
  4. На панель приборов.

Встречаются конструкции, которые позволяют установить планшет между передними сиденьями. Для каждого предлагаемого места установки используется определенный тип крепления. В зависимости от назначения гаджета выбирается место его установки. Если он используется как навигатор, то его лучше всего установить на торпедо или стекло. Если гаджет служит для развлечения пассажиров, то его размещают между подголовниками.

Крепление на торпедо

Чтобы установить мобильное устройство на приборную панель применяется крепление на присоске. В комплекте с таким креплением идет неопреновая прокладка, которая улучшает контакт между присоской и стеклом. Составной частью такого крепления может быть штатив. Он может быть коротким или длинным (телескоп). Если имеет место присоска, то лучше всего выбирать крепление с коротким жестким штативом и изменяемым углом поворота. Такой держатель может быть установлен с любой стороны панели. Встречаются держатели с прищепкой для установки на воздушную решетку.

Размещение гаджета на подголовник

Такой вариант размещения планшета используется только для пассажиров, сидящих на заднем сидении. Чаще всего, это делается для не малышей. Тут встречаются два варианта:

  1. На самом подголовнике.
  2. Между подголовниками.

В первом случае планшет не поворачивается. Он находится близко к подголовнику. Если используется второй вариант, то предусматривается наличие зажима. В него можно поместить как планшет, так и iPad самых разных размеров. Сам зажим может перемещаться и менять угол поворота.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]