upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Bosch 509 Dual

08 Сентября 2017, 07:53
Bosch 509 Dual

Простое меню и управление делают этот аппарат доступным абсолютно каждому. Конечно, не следует ждать каких-либо дополнительных функций, например, органайзера или конвертера валют, а вот часы с будильником не помешали бы.

Динамик очень громкий, если выставить на максимум, получается даже слишком. Разборчивость отличная, тембр приятный, хотя заметное высокочастотное звучание многим не нравится. Чувствительность микрофона нормальная, но если у хозяина голос негромкий, собеседникам иногда придется прислушиваться. Чувствительность аппарата нормальная, линию держит хорошо, можно подключить и внешнюю антенну. Время работы на связи соответствует заявленному, более 85 часов в режиме ожидания и 110 минут- в режиме разговора. Телефон можно подключать к компьютеру, но ИК-порта и встроенного модема нет.

Клавиатура объемная, все клавиши почти равного размера и похожей формы. Все управление традиционно сконцентрированно в одном месте - под дисплеем. При нажатии клавиши особого усилия не требуется, каждое нажатие фиксируется звуковым сигналом. Наборные клавиши крупные и вполне удобные, как и кнопки управления. Каких-то особых оригинальных органов управления нет.

Дисплей достаточно большой, графический, четырехстрочный (со служебными символами). К сожалению, регулировать контрастность и размер шрифта нельзя. Подсветка обеспечивает хорошую разборчивость дисплея при любых условиях освещенности, но ее регулировка по интенсивности и продолжительности не предусмотрена.

Телефон маленьким не назовешь – габариты, конечно, не карманные 134х53х23, и вес 135 граммов в руке чувствуется. Крепление батареи сверхпрочное, первое время отстегивается даже слишком тяжело. Bosch 509, наверное, можно условно назвать удароустойчивым, поскольку корпус сделан прочно и не имеет лишних технологических отверстий.

Телефон функциями не нагружен, и поэтому в нем нет игр, калькулятора, календаря или органайзера. К сожалению, отсутствуют и часы с будильником. Как и все GSM-телефоны, аппарат снабжен таймерами последнего/всех разговоров, приятно, что время разговора выводится на дисплей автоматически. В телефоне предусмотрена только ручная блокировка клавиатуры.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]