upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Bluetooth-гарнитура Jabra BT4010

28 Марта 2019, 02:10
Bluetooth-гарнитура Jabra BT4010

Bluetooth-гарнитура Jabra BT4010 – небольшая гарнитура. Продается она в коробочке с двумя отсеками. Верхний отсек прозрачный именно в нем и находится гарнитура. В нижней цветной части находятся инструкция, зарядное устройство и две запасные заушные дуги, которые имеют разный размер. Гарнитура имеет размеры 50х22х24. Ее вес составляет 11 граммов.

Корпус данной гарнитуры выполнен в классическом черном цвете. Небольшая рельефная мультифункциональная кнопка находится в верхней части лицевой панели bluetooth-гарнитуры Jabra BT4010. под этой кнопкой расположился маленький дисплей, который отвечает за сигнализацию состояния батареи, наличии соединения и вызова.

Клавиша регулирования громкости сдвоенная и находится на правой стороне гарнитуры. На правой стороне не имеется ни кнопок, ни разъемов. А разъем для зарядного устройства находится на верхнем торце. На внутренней стороне bluetooth-гарнитуры Jabra BT4010 имеется только подиум с наушником, расположенный под углом. Выглядит он довольно таки массивно.

Корпус очень маркий, так как выполнен из материала софт-тач. Из другого материала выполнена только мультифункциональная кнопка и небольшая вставка лицевой панели. Заушные дуги тонкие и выполнены также в черном цвете. Они не портят внешний стильный вид bluetooth-гарнитуры Jabra BT4010. все нужные данные отображаются на небольшом дисплее, недостатком которого является отсутствие подсветки.

Во время использования гарнитуры мультифункциональную кнопку найти на ощупь легко как клавиши регулирования громкости. Но bluetooth-гарнитуру Jabra BT4010 удобно носить в левом ухе. Любителям носить гарнитуры на правом ухе придется для одновременного нажатия нескольких кнопок выворачивать руку неестественным образом.

Тестирование показало отличное качество звука, которое понравилось как обладателю bluetooth-гарнитуры Jabra BT4010, так и его собеседнику. Расстояние работы гарнитуры равняется 10 метрам. В режиме ожидания батареи хватает на 200 часов, а в режиме разговора на 7. для полной зарядки ее потребуется меньше двух часов. Работает данная гарнитура с огромным количеством телефонов, которые имеют Bluetooth 1.1 и выше.

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]