upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

ASUS выпустил ультрабук с двумя дисплеями.

15 Января 2017, 23:38
ASUS выпустил ультрабук с двумя дисплеями.

Компьютерное устройство ASUS Taichi является очень тонким портативным компьютером с двумя экранами, благодаря которым данный девайс можно качественно использовать как в качестве современного ноутбука, так и более привычного планшетного аппарата.

Стоит отметить, что оба высокопроизводительных экрана имеют диагональ в одиннадцать с половиной дюймов с максимально допустимым разрешением 1920х1080 пикселей. Особенность вышеупомянутых дисплеев заключается в том, что они построены на матрице формата IPS, а экран на тыльной стороне компьютера обладает поверхностью с сенсорными характеристиками. Taichi сконструирован на новейшей технической платформе корпорации Intel и функционирует под пристальным присмотром полнофункциональной операционной программы Windows под восьмым номером. При взаимодействии с компьютерной новинкой в режиме ультрабука можно быстро активировать интерфейс оконного формата, а в режиме портативного планшетного устройства можно переключиться на графическую оболочку в стиле Metro.

Теперь стоит немого поговорить о технической оснащенности новой продукции от компании ASUS. В частности, вышеописанный компьютерный продукт включает в себя твердотельный накопитель, объем которого варьируется от ста двадцати восьми, до двухсот пятидесяти шести гигабайт свободного места. На борту также присутствует ровно четыре гигабайта памяти, предназначенной для решения оперативных задач. Высокопроизводительный процессорный чип Intel серии Core поможет обеспечить будущего владельца этого компьютера скоростью и надежностью работы. Стоит заметить, что максимально допустимая частота колеблется на уровне двух гигагерц. Помимо всего прочего, в базовом комплекте значится сравнительно мощная видеокарта, которая встроена в подраздел CPU. Выносливый аккумулятор обеспечивает шесть с половиной часов непрерывной работы, что является весьма и весьма неплохим показателем с учетом общей толщины стального корпуса всего в девятнадцать миллиметров. В этот лэптоп встроено сразу две камеры класса HD, два третьих USB порта, а также, модули Bluetooth под цифрой четыре и, конечно же, Wi-Fi. Вес двойного компьютерного устройства составляет, чуть менее полутора килограмм.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]