upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Гаджеты

Апрельские планшетники

13 Мая 2015, 07:39

Апрельские планшетники

 

Апрель был достаточно насыщенным на выход разнообразных интересных гаджетов. Он нас порадовал и удивил разнообразными нестандартными новинками, о которых и пойдет речь ниже. В первую очередь хотелось бы отметить стремительное снижение продаж интернет планшетов. Данная ситуация намечена как во всем мире, так и в нашей стране. И если в Украине подобная тенденция связана со снижением покупательской способности населения, то в других странах подобную динамику чаще всего ассоциируют с перенасыщением рынка.

Начнем мы пожалуй с выпуска интернет планшета совместного детища Nokia и Foxconn. Называется данный гаджет - N1. Благодаря использованию алюминия устройство получилось достаточно строгим. Выглядит новинка однозначно не дешево. Да и что там говорить металлический корпус всегда ценился пользователями намного сильнее в сравнении с бюджетным пластиковым вариантом. В гаджете имеется интеллектуальный режим, задачей которого стала запоминание самых часто употребляемых приложений и программ. При включении именно они будут выдаваться пользователю. В качестве процессора было решено использовать четыре гигабайта intel. Никого сейчас особо не удивишь 5-ти мегапкисельной камерой, но все-таки это очень и очень неплохо.

Компания MSI решила немного отойти от стандартного использования своего фирменного стиля в виде всевозможных игровых ноутбуков. Теперь вниманию пользователей предоставляет более строгий вариант дизайна. Подобные корректировки позволили в прямом смысле преобразить бизнес направление ноутбуков. Поскольку до этого компания MSI позиционировалась в основном на использовании игровых ноутбуков, то в новых моделях она также отталкивалась от мощной геймеровской начинки. В некоторых моделях в качестве тестирования также были добавлены Ultra HD дисплеи. Уже скоро у вас появится возможность купить этот планшет на Vivostore.ua.

Казалось бы, что пластиковый корпус HP Omen Pro не может удивить, но это лишь на первый взгляд. На самом деле гаджет может похвастаться достаточно стильным срезанным корпусом, который смотрится ну очень тонким. Начинка также получилась боле чем укомплектованной: устройство получило Core i7, а также RAM 16 гигабайт. Существенным достоинством можно назвать также и использование отличной графической системы.

Это далеко не все интернет планшеты, которые выходили на протяжении всего апреля. Можно однозначно сказать, что второй весенний месяц был достаточно щедрым на всевозможные подарки в виде интересных новинок.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]