upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Заработок в интернете для гуманитариев

30 Сентября 2017, 09:47
Заработок в интернете для гуманитариев

Сегодня, пожалуй, нет человека, который время от времени не подумывал бы о возможности заработка денег в интернете. Ты сам выстраиваешь рабочий процесс, определяешь объем работы и удобное время для работы и сам контролируешь количество доходов. Один из таких способов заработка — это копирайтинг — написание статей и рерайтинг — изложение статьи своими словами.

Для того чтобы зарабатывать деньги подобным образом, нет необходимости в журналистском образовании или литературном таланте. Достаточно, чтобы в школе вы писали сочинения на твердую четверку, имели хороший словарный запас и могли пользоваться поисковой системой.

Если все это про вас, то можете попробовать хоть сейчас. Для этого нужно зарегистрироваться на одном из сайтов (которые именуются биржами копирайтинга), в Рунете их огромное множество, просмотреть списки заказов, откликнуться на интересующую тему и попытаться выполнить.

Статьи продаются по количеству знаков, важным моментом в написании статей является их уникальность. Уникальность (то есть то, насколько статья написана заново, новыми словами, а не скопирована с другого источника) проверяется массой программ в интернете.

Заказы важно выполнять в срок отведенный заказчиком, и лучше не браться за дело, если вы понимаете, что можете не успеть. После выполнения задания перед отправкой заказчику нужно проверить орфографию.

Можно не брать заказы, а самому писать статьи на популярные темы (обзоры новинок кино и музыки, кулинария, похудение), выкладывать их на сайт и ожидать покупателя.

Кому и зачем это нужно?

Дело в том, что чем более будет уникальным и интересным контент любого сайта, тем более будет его посещаемость, а также желание рекламодателя разместить там свою рекламу, поэтому владельцы сайта заинтересованы в качественном наполнении своих ресурсов. Они же и являются заказчиками, размещая заказы на биржах. Темы могут быть совершенно различными, но чаще всего они напрямую связаны с самыми популярными запросами в интернете.

Такой способ заработка совершенно не требует капиталовложений, деньги от заказчиков за выполненную работу вам будут поступать на ваш электронный кошелек.

Стоит отметить размеры вознаграждений: они невелики. В среднем цена за 1000 символов составляет 30-40 российских рублей. Но не стоит огорчаться, если вы поймете, что копирайтинг — это ваше, то достаток с опытом увеличится.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]