upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Заработок на Соц. Сетях

18 Февраля 2017, 12:45
Заработок на Соц. Сетях

Я уверена, что вы зарегистрированы в разных Социальных Сетях и общаетесь там, просматриваете фото друзей, смотрите Фильмы онлайн". ставите оценки их фотографиям и постам, участвуете в различных группах и сообществах, сидите на форумах. Но почему бы нам на этом не заработать? Ведь кроме общения это может еще и приносить определенный доход. Сейчас Соц. Сетей в интернете очень много и они постоянно прибавляются. И на их основе стали создаваться биржи, которые и предлагают такой вид заработка, как

Суть такого заработка заключается в том, что вы так же общаетесь со своими друзьями и знакомыми в Соц. Сетях, так же оцениваете их фотографии и посты, но только теперь вам за это платят, так как всегда существуют рекламодатели и рекламные продукты.

Огромное количество людей находится в Соц. Сетях не менее 2 часов в сутки. Почему бы не получить от этого пользу? А если у вас есть свои группы и сообщества в Соц. Сетях, так такие биржи помогут вам привлечь больше народа и вы сможете поделиться с большей аудиторией своими продуктами или своими мыслями.

Представлю вам некоторые такие биржи на которых работаю сама и в честности которых уверена, так как проверено лично на протяжении уже достаточно долгого времени.

V - like - хорошая партнерская программа " Заработай на друзьях ". Вступаете в предложенные вам группы, ставите лайки на фото и посты и получаете за это деньги.

VK Target - так же связана с Соц. Сетями ВКонтакте. Вступаете в группы, комментируете и оцениваете фото и посты. За это получаете деньги. Тоже поможет вам если есть своя группа.

SMOOK.RU - достаточно молодой проект, но очень быстро и хорошо развивается. Всегда много заданий, все легкие и интересные. Так что советую зарегистрироваться.

SARAFANKA. COM - очень интересный проект. В нем привлекая рефералов вы будете получать 5% от из заработка и 10% от их пополнений. Ну и работа такая же как на предыдущих биржах, ставить лайки и вступать в группы получая за это деньги

ФОРУМ ОК - комплексная система продвижения товаров и услуг в социальных сервисах рунета: форумы, блоги, Twitter, ВКонтакте, Facebook, Мой мир@mail.ru, Одноклассники,Google+. Как всегда, рекламодатели дают рекламу, вы по ней выполняете определенные действия и получаете за это деньги.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]