upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Заработок на партнерских программах

23 Января 2017, 22:13
Заработок на партнерских программах

Добрый день, друзья!

В самом начале становления Вас как интернет предпринимателей, пока у Вас нет своего сайта, своего продукта, и Вы только-только начинаете осваивать заработок на просторах интернет, Вам подойдет не что иное, как заработок на партнерских программах.

Партнерские программы Вам могут принести от 10 до 55% полной стоимости продукта, в зависимости от “партнерки”. Заработок же составляет от 500 руб. до несколько десятков тысяч в месяц с одной партнерской программы. Если освоить данный вид заработка, то можно выйти на ежемесячный доход в 30-100 тыс. руб.

В основном все партнерских программы находятся на таких сервисах как e-autopay.com, justclick.ru, glopart.ru, ecommtools.com.

Принцип данного заработка заключается в перепродаже уже готовых информационных продуктов. Вы получаете на данных сервисах партнерскую ссылку, ее рекламируете, например в соц. сетях, или каких либо тематических сайтах, форумах, или например, с помощью Яндекс директ и т.д. и получаете свои комиссионные.

Как же выйти на стабильный высокий доход с помощью партнерских программ? Во-первых, необходимо выбрать из всего многообразия хорошую “партнерку”, своевременно зарегистрироваться в ней и во-вторых, начать интенсивно рекламировать товар с помощью специальной партнерской ссылки выданной Вам в партнерском кабинете.

В чем огромное преимущество такого заработка: возможность, без каких либо первоначальных вложений начать получать первые деньги. Вы не тратите свое время и деньги на создание своих продуктов, т.е. человек сидел, корпел, вынашивал длительное время свое детище, а Вам надо лишь его рекламировать, и 50% всей выручки, с проданного по Вашей ссылке товара, будет оседать в Ваши карманы. Вы абсолютно не касаетесь каких либо технических вопросов, таких как доставка товара до клиента и т.д., все это ложиться на плечи автора. При 50%-ой партнерской программе Вы зарабатываете даже больше самого автора, так как все расходы по созданию, доставке и т.п. лежаться на плечи автора и Вас абсолютно не КАСАЮТСЯ!

Как видите ничего сложного нет. С помощью данного заработка могут зарабатывать даже домохозяйки или молодые мамы, которые сидят дома с грудными детьми.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]