upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Заработок на betfair

23 Марта 2017, 00:33
Заработок на betfair

Если кого-то всё ещё не интересует заработок на betfair, значит, он просто ещё не знает о такой возможности. На деле же, те, кто уже хоть раз слышал о betfair, явно хотят встать в один ряд с трейдерами, снимающими с каждого матча не меньше 100 долларов. Только вот осознать тот факт, что даже тут деньги из воздуха не берутся, удаётся далеко не всем, так что постараемся разложить всё по полочкам и понять, как же всё-таки заработать на betfair.

1. Для старта определитесь, сколько вы бы ХОТЕЛИ заработать на betfair за 1 календарный месяц? Предположим, что для удовлетворения собственных потребностей вам хватит 500 долларов в месяц дополнительного заработка, а основной составляет 400 у.е. Получить такую прибыль вполне реально, причем, если у вас есть тонкое чутьё в спорке и навыки работы с betfair, то вам на это много времени не потребуется.

2. Чтобы что-то получить, нужно непременно что-то вложить. Новички думают, что дабы не рисковать большими суммами достаточно будет на первых парах положить на счёт betfair символические 20 долларов и уже с них получить 200, но это в корне неверная логика. Дабы получить прибыль никогда не следовать вкладывать всё, тратя лишь процент суммы имеющегося банка. Сложно не согласиться, что процент от 200 долларов выглядит солиднее, чем от 20, да и выгода будет пристойнее и заметнее. Если же за раз спускать все 20 долларов, то есть риск потерять их и придётся вновь пополнять счёт, что отнюдь не самое приятное занятие, получать деньги – куда приятнее.

3. Окончательно понять то, какой суммой вы готовы рискнуть, поможет симулятор торговли в бирже. Кроме того, на нём можно потренироваться пользоваться биржей и попробовать некие стратегии торговли.

4.Приготовьтесь проигрывать. Вечно везти никому не будет, поэтому спады в прибыли вполне возможное явление. Если таковые зачастили, то призадумайтесь о стратегии своих действий, скорее всего в ней пора что-то менять. Или, вы просто устали и вам стоит на время отойти от betfair и отдохнуть, к примеру, на природе с друзьями.

И, что самое главное, betfair не может стать основной работой, по крайней мере, до тех пор, пока вы не будете чувствовать себя профи в деле трейдинга. Так что не ставьте себе цели стать богаче на бирже, скорее покоряйте мелкие планочки: получить 100 долларов, 200 долларов… И тогда вам будет проще смиряться с поражениями, а радость победы будет куда больше, чем ощущение от регулярного пополнения кошелька.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]