upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Успешные предприниматели Рунета!

19 Февраля 2017, 02:50
Успешные предприниматели Рунета!

Сегодня хотелось бы рассказать об успешных предпринимателях Рунета. Эти люди, прежде всего, занимаются любимым делом и у каждого есть своя формула успеха. Они искренне хотят научить своему мастерству других людей и стать для них проводником в интернет — бизнесе.

Юлия Волкодав — юрист, а на сегодняшний момент Копирайтер, автор многих книг и путеводная звезда многих начинающих копирайтеров. К окончанию средней школы у Юлии было две изданные детские книги, к окончанию института постоянный доход от написания статей и достаточное количество грамот и дипломов. После института два года преподавала, затем серьезно занялась фриланс — копирайтингом. Спустя некоторое время Юлия создала Курс копирайтинга и на данный момент имеет много успешных выпускников. Формула успеха Юлии Волкодав это максимум трудолюбия, чуть меньше везения и капелька авантюризма.

Сразу после Университета Наталью пригласили на работу в крупную компанию. Интересная работа, высокая зарплата и карьера! Начала работать в Интернете, когда ушла в декретный отпуск. Как выразилась сама Наталья, ушла в декрет отдохнуть от любимой работы, а вышло наоборот. Серьезно занялась любимым делом и с удовольствием помогает людям найти себя. Сейчас коллекционирует успехи своих Интернет – тренеров. Формула успеха Натальи это маленькие шаги, поддержка близких и необходимость найти себя.

Яркий представитель успешных предпринимателей Рунета — Аркадий Волож. У этого человека есть чему поучиться. В 1993 году была разработана первая рабочая версия поискового приложения Яндекс, а уже в1997 году Яндекс была представлена, как поисковая система, которая размещалась на одноименном портале. Волож является генеральным директором Яндекса. В 1997 году запустил вместе с партнером поисковую систему Яндекс.ру и к 2009 году заработал около 278 млн.$. По прежнему является одним из влиятельных лиц Рунета.

На сегодняшний день интернет – это мощная информационная система, которая дает людям большое количество возможностей реализовать себя, не выходя из дома. Это отличный выход для мам, которые занимаются воспитанием своих деток и не хотят возвращаться на работу пока их ребенок не станет достаточно самостоятельным. Самое главное выбрать направление, которое будет вам интересно и вперед! Ведь интернет развивается и может быть через некоторое время занять свое место здесь будет не так просто.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]