upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Сумка для ноутбука, сумка для нетбука

13 Апреля 2017, 00:53
Сумка для ноутбука, сумка для нетбука

Время легкого заработка на изготовлении чехлов для мобилок уже, как это ни прискорбно, позади. Трудолюбивые китайцы наплодили огромное количество чехлов на все существующие и не существующие модели телефонов, и теперь в любом салоне мобильной связи глаза разбегаются от их ассортимента. Теперь популярны нетбуки и ноутбуки, и это открывает новую нишу. Если еще года два назад ноутбук был атрибутом исключительно солидного бизнесмена, то и чехлы для них делались, соответственно, из дорогих и качественных материалов – их интересовали оригинальные, желательно кожаные сумки. Теперь же, когда нетбук стоит дешевле стационарного персонального компьютера, их сплошь покупают для студентов и школьников.

Так как молодежь любит выделяться, то молодой человек с удовольствием купит себе сумку для нетбука или ноутбука в каком-нибудь современном стиле, с кармашками, нашивками, креативным внешним видом. Главное в этом деле – подойти к вопросу с фантазией. Сумки для ноутбуков и других портативных девайсов можно изготавливать и вручную, в домашних условиях. Такой хендмэйд можно будет продавать по достаточно высокой цене, главное – это эксклюзивный и интересный дизайн. А можно подойти к делу с другой стороны: разработать сам дизайн модели и сдать заказ на изготовление в местное ателье.

Вся эта компьютерная техника бывает разных размеров, соответственно и сумки для ноутбуков придется делать как на 12 дюймов, так и на 13, 17, 18 и т.д. – диагональ экрана подскажет немного, лучше смотреть самостоятельно габариты основных ходовых моделей.

Как бы там ни было для успешной реализации этой идеи бизнеса, придется сначала обойти салоны компьютерной техники, чтобы сразу договориться о сбыте сумок. Вероятнее всего, магазины возьмутся сотрудничать с вами только на тех условиях, что деньги вам будут выплачены после реализации ваших товаров. Конечно, это риск, но предпринимательская деятельность иначе невозможна.

Можно также организовать продажу сумок под ноутбук через интернет. Особенно это будет полезно, если вы предпочли зарабатывать на продаже хендмэйд-продукции. Это не обеспечит вам сразу большого количества продаж, зато риска потерять деньги практически не будет.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]