upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Способы заработать в интернете

24 Февраля 2017, 17:52
Способы заработать в интернете

Зарабатывать деньги в интернете можно разными способами. Один из них – это играть на бирже ФОРЕКС. Но там существует огромный риск потерять все что вложил, особенно для новичка. Форекс создавался «воротилами» бизнеса. На нем крутят очень крупными суммами и новичкам, с их мелкими вложениями в несколько тысяч «зеленых», туда лучше не соваться. Ну разве только если ты «АС» в финансовых вопросах. В этом случае можно рискнуть.

Другой способ заработать в интернете – «МММ-2011» Сергея Мавроди. Да-да он опять возродился, теперь уже во всемирной паутине. Тут и объяснять нечего, принцип тот-же. Проценты растут за счет денежных вливаний новых вкладчиков. Никаких навыков, знаний по финансовым вопросам здесь не требуется. Здесь нужна лишь ФОРТУНА. Повезет отхватить куш – ты на коне, а нет – ну что ж, никто не заставлял вкладывать. Тем более сам Мавроди пишет на своем сайте: «МММ — Это финансовая пирамида! Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Не забывайте об этом! (А не участвуя, не рискуете абсолютно ничем и потерять ничего не можете. Ибо — нечего! :-) )».

GOLDLINE – еще один способ заработать в интернете. Помнится, в середине-конце 80-х среди школьников была такая игра «Получи 100 открыток» (или типа того, уже не помню). Но неважно. Смысл в том, что получаешь письмо с пятью адресами и текстом в котором говорится что ты должен переписать его 5 раз и отправить пятерым друзьям (адресатам). Но по первому адресу должен отправить открытку, а вместо последнего — вписать свой адрес. И так, имеется ввиду что когда твой адрес становится на первое место, ты получаешь кучу открыток.

Потом позже, та же игра распространялась и среди взрослого населения, только вместо открыток фигурировали деньги (где-то 3 – 5 рублей, не больше).

Так как не все подходили к этому мероприятию серьезно то, как правило, все заканчивалось. Возможно что кто-то что-то имел от этого, в первую очередь те кто стоял во главе (в начале), но многие оставались в «пролете».


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]