upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Создание онлайн кинотеатра

18 Января 2018, 21:03
Создание онлайн кинотеатра

Привет всем! Простите, что вчера не написал 2-3 поста, как обычно, так как этому была причина – моя клавиатура приказала долго жить, из-за чего мой бюджет потерял 500 рублей, которые были бы не лишними для раскрутки одного из моих существующих проекта или создания нового. Как-то надоело мне продвигать только проекты, которые связаны с SEO и блогосферой и захотелось чего-то новенького.

Вообще, SEO сфера, крайне денежная сфера, но лишь при больших затратах сил и времени. Прежде всего, я имею ввиду различные SEO блоги, сервисы анализов сайтов. К примеру, на данном блоге я практически ничего не зарабатываю, а вот один мой знакомый делает онлайн кинотеатры на UCOZ, набивает ТИЦ, получает на них трафик до 2к и продает за 30 тысяч рублей. Хотя ничем, помимо юкоза, он не занимается… Таких личностей на форумах называют школотой, а зря. Теперь подумайте и прикиньте, уважаемые читатели, многие из Вас зарабатывают более 1000 долларов за месяц?Конечно же, мой SEO блог не стоит столько, хотя в него вложено столько времени и труда. Поэтому советую не зацикливаться на чем-то одном и попробуйте купить сервер где-нибудь в канаде и создайте на том же DLE онлайн кинотеатр. Затраты, конечно же, будут несоизмеримо Выше, чем при создании такого сайта на юкозе, но есть неплохой шанс сорвать куш…

Сопровождение или создание сайтов, а особенно онлайн кинотеатров, требует много вложений. Писать самому рерайт на 1000 фильмов, конвертировать их и заливать на сервер крайне не интересно и очень долго.

Если у Вас все получится и сайт сможет выйти хотя бы на уровень 2000 хостов в сутки, то деньги отобьются. По приблизительным расчетам, чтобы запустить такой проект нужно около 20000 рублей. Как наберу эту сумму и начну создание онлайн кинотеатра – буду держать вас в курсе, а заодно попробую себя в роли “раскрутчика киносайта”.

Если у Вас есть опыт создания таких сайтов или их продвижения, то прошу Вас не жадничать и поделиться информацией в комментариях. Всем удачного дня!

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]