upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Скам пирамиды Babylonn

13 Марта 2017, 03:49
Скам пирамиды Babylonn

Здравствуйте! Инвестирование является высокодоходным способом получения прибыли, и в туже очередь является высоко рискованным способом. При подборе того или иного проекта, невозможно быть уверенным на 100%, что, в этом проекте убытков не будет, невозможно быть уверенным, что, будет прибыль. При выборе того или иного проекта, мы лишь надеемся что правильно выбрали проект, либо пирамиду, для получения прибыли.

Проведя анализ меня проект вполне удовлетворил технической частью, и к немаловажным плюсам я добавил то, что, проект пережил новогодние праздники, тем самым давая надежды на длительное существование.

21.01.15 я решил для начального интереса, вложится минимальной суммой в пирамиду Babylonn, не предполагая что, скам пирамиды Babylonn не за горами. Это притом, что, я в большей степени повелся на мнение других товарищей — инвесторов (если б не они, то я бы продолжил наблюдать за проектом до конца января месяца). Но увы: чему быть, тому не миновать.

22.01.15 я получил первую выплату, в размере 2$, это притом что выплата была не автоматической, как обещала пирамида. Выплата ожидала проверку, но тем не менее выплата пришла. Не у одного меня наблюдались проверки по выплатам, у всех инвесторов были задержки по выплатам (до пяти часов). Уже 23.01.15, абсолютно никто не получил выплаты, так — как наступил скам пирамиды Babylon. На сайте пирамиды появилась новость о рестарте проекта, то есть все существующие депозиты были обнулены. Причиной скама как указала администрация оказалось то, что, большинство инвестором при старте пирамиды вошли с большими суммами, а во время существования проекта не хватало новых инвестиций, что-бы оплатить их. Поэтому они произвели рестарт проекта.

Скам пирамиды Babylonn, и ее рестарт, несильно ударил по моему кошельку, но те кто вошел как и я в»неловкий» момент, тем не менее потеряли свои средства. 48$ я зафиксировал убыток, и это первая быстрая потеря в проектах данного рода, в начале этого года для меня. Данный проект послужил еще одним примером, что невозможно полностью подобрать проект и быть в нем на 100% уверенным. Скам пирамиды Babylon послужил наглядным примером. В плюсе как всегда оказались те, кто вошел при старте пирамиды. Не советую входить после рестарта новым участникам, так -как возможно, что, админ таким образом хочет дополнить свой кошелек.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]