upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Сетевой бизнес в интернете, особенности

24 Февраля 2017, 18:05
Сетевой бизнес в интернете, особенности

В развитии сетевого бизнеса можно выделить три этапа – дупликация, дисциплина и контроль. Давайте подробнее остановимся на каждом из них:

1) Дупликация – повторение удачного результата. Это особенно важно для бизнеса в сети, вы сможете рассказывать о плюсах товаров или услуг только тогда, когда вы сами будете хорошо знать об этих плюсах. В большинстве случаев копирование триумфа уже развитого партнера является очень удачным вариантом. Сначала вы сами обучаетесь нюансам ведения сетевого бизнеса, затем начинаете обучать этому других людей, то есть и дальше дуплицируете бизнес.Сетевой бизнес в интернете, особенности

Если к этому добавить умение видеть перспективу и выдержку, то у вас есть шанс приобрести свободу и богатство достаточно скоро.

2) Дисциплина – вам следует заняться составлением планов на будущее. Они должны быть составлены на определенные временные промежутки – неделю, месяц, год и далекую перспективу. Первое, что вы должны себе наметить – работа хотя бы с одним новым партнером. Во время этой работы вашей целью должно быть обучение его работе с новыми партнерами. После того, как вы получите пять партнеров, то работа вашей команды начнет приносить результаты независимо от ваших личных усилий. Однако не стоит сидеть и ждать, когда все наладится, вы должны постоянно поддерживать дисциплину, быть пунктуальными и обязательными, причем не только сами, но и научить этим качествам своих партнеров.

3) Контроль – вы обязательно должны осуществлять контроль своего бизнеса, если желаете добиться хороших результатов. Особенно это касается количества человек, которые стали вашими партнерами и их удач в работе. Наиболее эффективным способом контроля является таблица, в которую вы сможете еженедельно вносить новые данные. В этой таблице нужно обозначить важные для вас характеристики и данные о партнерах – их имя и фамилия, ник, место проживания, адрес электронной почты, дату, когда они зарегистрировались, способы связи, время последнего контакта. Также желательно периодически проводить конференции с партнерами по скайпу с созданием проекта конференции.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]