upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Сайт-визитка - оптимальное решение для продвижения вашей компании

18 Февраля 2016, 22:14
Сайт-визитка - оптимальное решение для продвижения вашей компании

Несколько десятков лет назад вряд ли кто-то представлял раскрутку своего бизнеса без рекламы, как таковой. Даже если речь не шла о крупной компании, приходилось заказывать как минимум объявления в газеты. И делать это нужно было регулярно - особенно в первое время для того, чтобы появились постоянные клиенты, чтобы многие люди просто знали конкретную фирму. Иными словами, ни один владелец бизнеса не мог представить свое дело без вложения крупных сумм в рекламу.

Но мир не стоит на месте, в нем постоянно что-то происходит, и хотя бы иногда появляются новые возможности - в тех или иных сферах жизни. Так, с появлением и развитием сети Интернет необходимость в рекламе отпала. Никто здесь не говорит о том, что реклама теперь не приносит пользы вообще, но если ваш бизнес весьма скромный, вам стоит задуматься по поводу того, тратить ли деньги на рекламу или же рассмотреть другой - очень экономичный и в то же время эффективный вариант продвижения.

Таковым вариантом, конечно же, является сайт-визитка. Сегодня это очень даже популярное решение для бизнеса - подобные странички заказываются владельцами самых разных компаний. И даже необязательно иметь компанию - сайт-визитка всегда кстати и для тех, кто располагает всего лишь одной небольшой торговой точкой или же оказывает какие-либо услуги в сети Интернет. Например, вы ставите себе цель изготавливать на заказ баннеры - и вам уже точно не помешает иметь сайт-визитку. В то же время реклама, как таковая, для вас может быть весьма дорогим решением.

Что же представляет собой сайт-визитка? Это ресурс в сети Интернет, на котором размещается вся необходимая информация о компании или просто об услугах, предоставляемых конкретным специалистом. Например, пользователи без труда узнают название компании, информацию о ее услугах или о том, какие товары она продает, о способах связи, об адресах филиалов, видят схему проезда и так далее. Также на сайте-визитке можно разместить данные о способах оплаты и условиях для получения скидок, о доставке товаров по городу или в регионы страны. Какую именно информацию размещать о бизнесе на сайте-визитке, решает каждый владелец своего дела. Любая актуальная информация на сайте-визитке может быть найдена заинтересованными пользователями круглосуточно и в любой день в году. А целевые посетители ресурса - это и есть потенциальные клиенты.

Сайт-визитка, таким образом, постоянно приводит новых клиентов. О каком бы бизнесе речь ни шла - о крупной компании или же о своем деле в сети Интернет. Но на этом преимущества сайта-визитки не исчерпываются. Кроме того, что подобная страничка в сети является эффективным способом продвижения, она еще и не требует вложения серьезных сумм. Заказать сайт-визитку очень легко и дешево. Обычно специалисты готовы разработать и продвинуть сайт-визитку за несколько тысяч рублей. Деньги вкладываются один раз, а сайт будет работать столько, сколько нужно вам. Он окупится в кратчайшие сроки. По стоимости с ним не сравнится никакая реклама. Если за последнюю нужно постоянно платить, то сайт-визитка разве что может потребовать оплаты хостинга - это несколько сотен рублей в месяц. Иными словами, за символические суммы вы получаете эффективное продвижение своего дела.

Сайт-визитку вы можете изготовить и разместить в сети даже самостоятельно. Если у вас есть такой опыт. Но если его нет и если вы не ставите себе цель научиться создавать сайты и быстро их продвигать, то просто закажите услугу у профессионалов http://it-pomidor.ru/uslugi/sozdanie-sajta/. Опытные специалисты обязательно изготовят для вас оптимальный сайт - с уникальным и обязательно качественным дизайном, с грамотным описанием вашей компании, с удобной навигацией и не только. Также ваш сайт будет быстро продвинут в поисковых системах, вы не имеете поводов для сомнений в успехе. Вам осталось отправить заявку и ждать потока клиентов.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]