upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Реклама в Вашем блоге с РотаПост

02 Октября 2017, 15:04
Реклама в Вашем блоге с РотаПост

Как и обещал пишу в позапрошлом посте, пишу отзыв и результат моего десяти дневной работы с ротапост. Для тех кто в танке и не знает, что это:

РотаПост — реклама в блогах, в системе можно как купить ссылки так и продать, смысл такой, вы пишете пост и под ним ставите ссылку к примеру: А вы знали о сайте seotwist.ru до сегодняшнего дня?

И за это вам платят деньги, цену на такую ссылку вы ставите сами, если блог нулевой (тиц 0) советую не жадничать и ставить разумную цену 15-30 рублей.

Примерно за 10 дней я заработал всего 100 рублей, мне даже не обидно, что сумма такая маленькая, ведь домен у меня уже окупился! Цену за постовой я поставил с начала 20 рублей, на следующий же день мне пришли 2 заявки, одну я разместил, а другую отправил в блэк лист, так как там мне предложили рекламировать интернет казино, причем какое то левое, такой рекламы на моем блоге не будет, я размещаю только качественные сайт, а не сателлиты или лохотроны. На следующий день пришла еще одна заявка, её я одобрил и добавил под запись. Подумав как все круто я поднял цену до 30 рублей и заявки сыпаться перестали :) За неделю только 2 постовых, но зато за такую цену у вас будут покупать только качественные площадки.

Итог: за относительно небольшой срок, с малопосещаемого блоге без тИЦ’а и PR’а мне заработать 100 рублей, конечно это копейки, но всегда надо с чего то начинать, теперь у меня появилась цель.

Цель: раскрутить блог, писать статьи каждый день по 1 штуке (минимум), весь доход с этого блога сливать на постовые для моего СДЛа+ 50рэ в месяц отдавать за хостинг (хотя я оплатил сразу на год).

Плюсы РотаПоста в том, что вы не захламлять свой блог левыми ссылками, типа как в сапе, 99% что блог не попадет в бан, так как 1 ссылка со страницы это ничего страшного. Вы не потеряете народ, который будет уходить после попадания с вашего блога на вирусный сайт.

Совет: Размещайте ссылки только на качественные сайты, которые не стыдно показать своим читателям, не гонитесь за деньгами! Со временем ссылка с вашего блога будет стоить больше 30 рублей.Ссылка: www.rotapost.ru


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]