upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Работа в интернете – сложно или легко?

22 Января 2017, 07:59
Работа в интернете – сложно или легко?

Здравствуйте. Вы уже прошли большую часть этого курса о том, как заработать деньги на Форексе и должны чувствовать себя успешным человеком! Вы уже должны знать, что достигните своей цели. Если это так, то Вы уже победили на половину – Вы победили в своём сознании. Остаётся перейти к активным действиям – и Ваша победа будет полной!

Возвращаясь к Форексу, зададимся вопросом, кто эти 90% людей, которые бездарно оставили свои сбережения в мировом экономическом пространстве, в этой «яме»? Эти люди, несомненно, либо игроки, которые пришли на Форекс, как в казино, либо чрезмерно жадные и суетные господа, которым не хватило элементарного усердия для того, чтобы полноценно и тщательно изучить специфику бизнеса.

Изучив эту серию статей, Вы ещё не станете профессиональным трейдером. Это только Ваш первый шаг. И как разумный человек, Вы это понимаете. Если нет, то мне Вас искренне жаль. Из этого курса Вы начинаете постигать, с чем работает трейдер и, в чём заключается его работа. Этот курс помогает Вам осознать, что Вам ещё многому предстоит научиться, что работа трейдера – непростое, хотя интересное и прибыльное занятие.

В этой и предыдущей статьях я немного ушел от непосредственной темы этого курса и Вам это могло не понравиться. Но поверьте, я лишь хочу развеять все мифы о лёгком и быстром заработке и настроить Вас на серьёзный подход к этому делу и постоянному изучению и анализу рынка. Надеюсь у меня это хоть немного получается. А главное – я хочу на этом начальном этапе отсеять тех людей, которым не подходит этот вид заработка и предотвратить их потери и разочарования.

Вам нужно перестроить свой образ мышления и понять, что работа в интернете – это такой же честный и добросовестный труд, как и любой другой. И он, порой, даётся так же трудно и скучно, как и любая другая работа в оффлайне. Но если Вы не будете ждать от заработка в интернете чего-то сверхъестественного, то всё окажется даже гораздо проще, чем Вам кажется. Всегда будьте готовы к сложностям и тогда Вы сможете достичь успеха.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]