upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Работа в интернете

02 Мая 2017, 00:17
Работа в интернете

Вот сбылась моя мечта, смог купить ноутбук на распродаже. Сосед с углового дома дал несколько уроков по работе на таком же аппарате. Теперь не только буду слушать о том, кто и сколько денег заработал в интернете, но и сам приобщусь к тем капиталам. Сосед конечно дока, но думаю смогу его переплюнуть.

Я смогу со временем стучать по кнопочкам намного быстрее Сергеевича, у которого всего два пальца, и один из них на ноге. Остальные ему по пьяному делу ампутировали. Две недели думал, чем заниматься. Веб-мастером устроиться в этом месяце не светит, потому что там надо изучать нтмл.

Что это, пока не знаю, наверное, что-то специальное. А у нас в деревне любой скажет, о том, что я всё на лету хватаю. В общем, любую новую работу осваиваю за несколько дней. В начале зимы меня поставили помощником к Леониду Петровичу на ассенизаторский автомобиль.

У нас всего три санитарных колодца на территории села, работы не много. Всего шесть раз в день затаскивал шланг в колодец. До меня трое парней по очереди пытались работать на этом месте, но видимо у них в отличие от меня не хватило ума, и они увольнялись в первый рабочий день.

Я проработал два месяца, но случилась поломка машины у дяди Лёни и меня сократили. Вот и приходится искать другую работу. Знающие люди говорят, что денег в интернете много, и если с головой дружишь, будешь с хорошим наваром. Я уже составил список, того что мне нужно купить на заработанные деньги.

Правда, кто-то говорил их ещё нужно обменять на рубли. Вебмани (так в интернете деньги называют) в магазинах не отоваривают, я уже интересовался в нашем сельском ларьке. Но это неважно, главное заработать, а как их поменять придумаю. Многие считают меня продвинутым. Ура, не прошло и три дня, как научился включать ноутбук.

Вот дальше проблема. Кнопочка пуск нарисована на экране и пальцем не нажимается, а того устройства которое почему-то называют мышкой у меня нет. Но ничего научусь, ведь гласит поговорка – не боги горшки обжигают. Вот это тоже хотел узнать в интернете насчёт горшков.

Думаю, боги такими вещами заниматься не будут, у них других дел полно. Главное хочу узнать, зачем их вообще обжигать. Мамка горшок моего младшего брата просто моет, и ни разу не обжигала.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]