upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Работа с SEOlit при продвижении сайта

27 Апреля 2017, 23:05
Работа с SEOlit при продвижении сайта

Продвижение сайта в соцсетях на настоящий момент – самая перспективная стратегия. Огромная аудитория легко заметит вас, вы сможете набрать внушительную клиентскую базу, увеличить свой уровень доходов и улучшить посещаемость основного ресурса.

Но, чтобы продвижение было успешным, необходимо регулярно публиковать в соцсетях свежий контент. Обычно это тот же контент, который вы размещаете на своём основном сайте, однако его ручной перенос в соцсети – самое неблагодарное занятие, какое можно себе представить, ведь это отнимает массу времени. Чтобы этот процесс автоматизировать, были созданы такие инструменты, как кросспостинг, автопостинг и отложенный постинг. Для работы с ними существуют специальные сервисы, которые могут выполнять как одну из этих функций, так и все сразу.

SEOlit – один из многофункциональных сервисов. Он помогает быстро и легко наполнять любое количество групп в любом количестве социальных сетей актуальным контентом. Автопостинг в SEOlit вы можете вести, подключив RSS или Atom-ленту вашего основного сайта. После того, как вы это сделаете, начнётся трансляция любых пополнений данных (новостей, статей, обновления товарного каталога, кулинарных рецептов) в подключённые аккаунты.

В качестве источников вы также сможете настроить ленты ВК, FB, YouTube, Instagram. Тогда это будет не автопостинг, а кросспостинг. Особенно он полезен для трансляции контента со специфичным форматом: видео с YouTube и снимков из Instagram. Это способствует как разнообразию в содержании страниц, на которые дёт кросспостинг, так и рекламе аккаунтов-источников.

Продвижение в соцсетях при помощи автопостинга помогает и продвижению в поисковых системах, так как материалы автоматически публикуются со ссылкой на источники, а эти ссылки индексируют поисковики. Кроме того, на ранжировании благоприятно откликается пользовательская активность вокруг вашего контента: лайки, репосты и комментарии.

Для продвижения Сеолит очень прост, удобен и понятен. Источники и аккаунты группируются в проекты. Обновления источников в рамках одного проекта транслируются во все аккаунты-приёмники. Проектов можно создать любое количество, чтобы правильно распределить аккаунты и источники между собой.

В SEOlit вы можете настроить шаблоны постинга, регулирующие внешний вид постов и их соответствие формату соцсетей. Можно отрегулировать максимальное число знаков в тексте при публикации, изменить положение ссылки, выбрать доступные для постинга типы контента и т.д. Можно совместить в одном проекте несколько шаблонов, чтобы оформление материала в разных соцсетях отличалось.

Кроме того, в Сеолит есть удобная настройка расписания постинга и возможность создания отложенных постов.

Благодаря SEOlit вы получаете целый спектр возможностей по управлению размещением вашего контента в соцсетях, а также экономите ваши силы и время.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]