upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Производственная мебель

22 Марта 2018, 19:12
Производственная мебель

Вот, говорят, если не любить работу, то и не нужно ждать высоких заработных плат. А я вот, свою работу люблю, да только условия мне не всегда предельно ясны и понятны. Иногда, просто кажется, что над нами издеваются, демонстрируют явное превосходство, зная, что мы не можем ничем ответить. На производстве все должно иметь свои места. Здесь не должен царить беспорядок. Быть может, я был воспитан по-другому, но, как за собой не убрать? Производственная мебель для нашей компании большая редкость. Мне кажется, здесь директоры чаще меняются, чем мебель. А, как известно, нет такого продукта, который мог бы существовать и служить вечно. Ну, может и есть, да только я о нем не наслышан.

Недавно было собрание, нам сообщили, что в ближайшее время произойдет закупка мебели, обещали, что купят столы монтажные, хоть и смутно в это верится, но надежда меня не покидает. Я не понимаю, почему у нас на работе введена такая жесткая экономия. Вроде бы, всегда в прибыли, в минус не уходим, заказов всегда очень много. Или, здесь срабатывает правило: чем больше у человека появляется денег, тем скупее он становится? Мне так не хочется верить, но все ситуации, происходящие с нами, говорят об обратном. Насколько я помню, мебель выбирали здесь http://unonamebel.ru/catalog/verstaki-stolyarnye/, и отзывы хорошие и заказов много. В общем, не буду унывать, надеюсь, у нас произойдет обновление рабочих мест. Я заметил, что у нас – работников, большие проблемы с мотивацией. Откуда ей взяться, когда в любой момент можешь оказаться без рабочего кресла? А тяжелые нагрузки на спину, до добра не доводят.

Знаете, к чему я все это веду? Многие просто бояться сказать о том, что их не устраивает. В любой момент могут выгнать с работы, без объяснения причин. Половина из наших сотрудников, работают на полставки. У кого-то дома маленькие дети. Поэтому, безвыходность ситуаций заставляет быть в этом положении. Где-то терпеть, а может даже и превозмогать. На больничный практически никто не выходит. Стараемся брать дополнительные смены. В усилениях есть небольшие надбавки к заработной плате. И, хоть они минимальные, но, лишними никогда не бывают. Любить свою работу – это одно, наслаждаться процессом – другое. Но, иногда ты можешь быть не согласен с текущей политикой на производстве. Иметь свое собственное мнение не запрещено, главное, чтобы это не перерастало в сильный страх.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]