upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Принтер

26 Марта 2016, 18:40
Принтер

Основываясь на опыте предприятий, которые работают в непростой экономической ситуации, можно с уверенностью констатировать, что там, где созданы и успешно работают собственные службы по оперативному ремонту компьютерной и офисной техники и принтеров, может успешно применяться информатизация производственных процессов. 

Современное предприятие обязано создать бюро или группу, состоящую из высококлассных специалистов, способных справиться с любой технической задачей. Исследования деятельности преуспевающих фирм многих стран свидетельствуют, что затраты, которые направляются единовременно на обучение и повышение квалификации работников данного звена являются очень выгодным вложением средств, поскольку очень быстро окупаются. 

Если уровень специалистов персонала данной группы не соответствует потребностям производства, то это чревато огромными потерями для фирмы. Это порча дорогостоящих ресурсов, либо причинение вреда технике по незнанию, а так же утеря информации, которая может быть намного важнее и дороже, чем стоимость программного обеспечения и техники. 

Если работники высококвалифицированные, имеют высокий профессиональный уровень, то их действия не смогут причинить вреда компании, а уровень безопасности их работы будет достаточно высоким. При этом простои электронного оборудования сводятся к минимуму, что повышает эффективность производства.

При приеме на работу, менеджеру по персоналу и даже техническому руководителю практически не возможно дать оценку кандидату на должность. В данном случае следует обращаться в специализированные фирмы, которые занимаются обучением и повышением персонала, а так же оценивают профессиональный уровень специалистов, обслуживающих компьютерную технику. 

Большинство фирм-производителей компьютерной техники предоставляют услуги по сертификации специалистов, поскольку заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с предприятиями. Специалисты, имеющие такие сертификаты, бесспорно, имеют очень высокий профессиональный авторитет.

Если работники обучаются в учебных центрах или прочих обучающих организациях, то их деятельность обязательно должна быть подтверждена лицензией. Чаще всего учебные учреждения работают на самоокупаемости, поэтому качество обучения предоставляют высокое. От качества обучения будет зависеть спрос на услуги по обучению работников. А выданный документ станет гарантией, что уровень компетенций выпускника соответствует квалификационным требованиям.

Однако, не стоит упускать из виду, что большое значение имеет и практический опыт специалиста.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]