upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Поднять ТИЦ с помощью ссылок

22 Июля 2017, 18:35
Поднять ТИЦ с помощью ссылок

Так сложилось, что блоггер узнает о ссылках практически в то время, когда ходит пешком под стол. Но сам по себе блог не принесет вам желанной прибыли. Но, если его раскрутить, то зеленые бумажечки с большими дядями так и потекут в ваш карман! Будет вам и на мясцо и на сырок с дырками.

Создание сайтов и блогов сегодня дело обычное. Сколько их в Интернете даже догадаться сложно. Но если вы занимаетесь этим не только удовольствия ради, а для того чтобы получить прибыль, нужно попасть в число посещаемых ресурсов.

И вот ты добавил свой блог на Sape и лицезрел цену в системе, обидно за копейки отдавать, правда? Но тут ты узнал, что всего лишь 10-ка ТИЦ может в несколько раз поднять доход на сайте в сапе, то азарт прямо-таки достает: как же поднять себе этот самый ТИЦ, да и не сильно потратиться при этом?

Все чаще и чаще комментаторы стали задаваться вопросом о том, сколько же нужно ссылок для ТИЦ10? Какое количество блогов нужно прокомментировать, чтобы получить заветные ТИЦ10? И уж очень хочется иметь точную цифру, которая позволит спать спокойно, получив долгожданную 10-ку.

Сказать что-то конкретное в цифрах никто не может. Потому что каждая ссылка ссылке – рознь. Одна ценится дороже, другая дешевле, а третья так и вовсе цены не имеет. Но в общем можно сказать, что 100 ваших комментариев на 50 блогах и есть замысловатый минимум, но, конечно, лучше вдвое больше. Это уже что-то да гарантирует.

Думаю, что если вы загорелись поднимать ТИЦ сапой, то стремиться нужно примерно к такому же количеству – 100-200 ссылок. Здесь важно угадать с качеством.

Не занимайтесь спамом, не напрягайте народ, потому что спам будет удаляться и это будет потраченное время ни о чем. Выясните как нужно правильно комментировать блоги, для поднятия ТИЦ, а пока перед тем как собраться поднять ТИЦ какому-нибудь блогу, то, прежде всего, посмотрите файл robots.txt . Думаю, вы понимаете зачем, не первый день ведь на свете живете.

Ну а после того, как успешно раскрутили несколько блогов можно приниматься и за вещи по - серьезнее. Может и создание интернет магазина освоите, а главное продвинете его до нужных позиций и станете получать от него приличную прибыль. Работы, конечно, здесь побольше будет, ну а кто сказал, что всё легко должно быть?


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]