upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Плюсы и преимущества рекламы на транспорте

20 Мая 2017, 22:17
Плюсы и преимущества рекламы на транспорте

Очень эффективным и распространенным видом наружной рекламы в настоящее время является реклама на транспорте. Данный способ популяризации товаров или услуг можно спокойно поставить в один ряд с различного рода растяжками, билбордами, вывесками и крышными конструкциями, размещенными в общественных местах, часто посещаемых людьми. Рекламировать на транспортных средствах можно разные товары и услуги, получив гарантии того, что потенциальные клиенты будут привлечены в кратчайшие сроки.

Сегодня реклама на транспорте в Твери имеет массу преимуществ перед стационарными конструкциями. Так, например, размещенные на автобусе, либо трамвае рекламные носители (как в салоне, так и на бортах транспорта) способны охватить существенно большую аудиторию, нежели те же скрепки или лайтбоксы. Все дело в том, что продвигаемая продукция попадается на глаза не только пассажирам, но еще и пешеходам на улицах, водителям, жильцам домов, расположенных на маршруте следования. Учитывая небольшую скорость передвижения общественного транспорта, а также наличие в больших городах пробок, целевая аудитория имеет возможность детально рассмотреть рекламируемую продукцию буквально до каждой буквы.

Используя различные виды транспорта в качестве рекламного носителя, подачу информации можно грамотно «разбить» по территориальным группам и категориям покупателей. Так, к примеру, можно выбрать определенный микрорайон, где находится магазин или предприятие, и на маршруте автобусов, трамваев, маршруток или троллейбусов, которые через него следуют, разместить свою продукцию. Таким образом, оптимизируется как исходящее сообщение, так и расходы компании на маркетинг.

Качественно выполненная реклама в маршрутках наиболее эффективно себя проявляет при размещении в салоне. Наиболее часто рекламными носителями являются всевозможные самоклеющиеся стикеры и плакаты, выполненные на листах формата А3, А4 и А5. При этом можно также размещать полезную информацию и на видеоносителях, так как большинство маршруток оснащаются сегодня телевизорами или мониторами.

Реклама на общественном транспорте на сегодняшний день активно используется для продвижения товаров и услуг, и намного более популярна, нежели другие ее виды. Данный способ дает возможность не только мобильно демонстрировать товар, но еще и обеспечить длительное запоминание его потенциальными клиентами. 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]