upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

ПЕРФОРМИЯ - отзывы о компании. В чем секрет успеха Сильвестра Сталлоне?

03 Мая 2016, 02:58

Компания «ПЕРФОРМИЯ» разработала авторскую технологию найма и занимается оказанием консалтинговых услуг в сфере подбора и повышения эффективности персонала на территории СНГ с 2001 года. Тысячи клиентов за это время проверили результативность технологии на примере своих собственных компаний. Отзывы о «ПЕРФОРМИИ» вы можете прочитать на официальном сайте компании performia-cis.ru в разделе «ПЕРФОРМИЯ отзывы».

Чтобы правильно нанимать персонал, необходимо знать, на что именно нужно смотреть. Какое качество в кандидате является самым главным? Диплом? Стаж работы? Умение подать себя? Нет, но, как ни странно, именно это проверяют работодатели по общепринятой сейчас системе найма. И очень часто ошибаются.

Чтобы в действительности понять, какой критерий в найме является главным, нам необходимо понять: что же приводит людей к успеху?

Всем известно имя героя боевиков Сильвестра Сталлоне. Его экранный образ закрепился в сознании многих как недалекий, но сильный боец, способный дракой решить любую проблему. Но на самом деле Сталлоне – человек, у которого была мечта. И он шел к своей мечте, несмотря ни на что.

Сильвестр ходил на кинопробы, снимался в качестве массовки, но никто не видел в нем актера. На протяжении нескольких лет обивал пороги киностудий и пытался достучаться до продюсеров и режиссеров.

Когда Сталлоне стукнуло 25 лет, он всё еще был никому не известным, без какого-либо значимого актерского опыта и без единого шанса не только на главную, но даже на второстепенную роль. Некинематографичная внешность, врожденные проблемы с мимикой и дикцией, отсутствие опыта, огромная конкуренция со стороны более успешных и известных актеров – только сумасшедший в такой ситуации мог бы верить в успех.

Родные уговаривали его одуматься и расстаться со своей безнадежной мечтой, в конце концов от него ушла жена. Ситуация усугублялась тем, что Сталлоне превратился в нищего – ему не хватало денег даже заплатить за свет, а в пустой квартире без отопления осталась только верная собака. Сталлоне никого не слушал; когда стало холодно, он ходил греться в городские библиотеки и читал книги. Именно там к нему пришла идея: нужно написать сценарий! Через этот сценарий можно будет пробиться к главной роли, и его мечта об актерской карьере сбудется! Сталлоне принялся писать сценарии один за другим, но и здесь его ожидали только неудачи – никто не принимал его работы, и Сталлоне получал отказ за отказом.

Когда ситуация стала критической и денег не хватало даже продукты, Сталлоне вынужден был продать своего единственного друга – бульмастифа Баткуса – за несколько десятков баксов. Сильвестр пообещал, что обязательно вернет своего друга, когда у него появятся деньги. Нищета, одиночество и полная безнадежность. В такой ситуации остается только одно – отказаться от своей мечты и пойти другим путем.

Но Сталлоне решил иначе. Через две недели он увидел боксерский поединок между Мухаммедом Али и никому не известным Чаком Вепнером. Так к Сталлоне пришла идея сценария фильма «Рокки». В итоге сценарий был написан за три дня.

Больших трудов Сталлоне стоило продать свой сценарий и настоять на том, чтобы именно он снялся в главной роли. Для этого ему пришлось отказаться от гонорара в 150 000 долларов и согласиться на 15 000 плюс процент от сборов. Получив деньги, Сильвестр Сталлоне наконец-то выкупил своего пса. Правда, узнавший о его успехе покупатель запросил уже не несколько десятков, а несколько тысяч долларов.

Каков же был итог? Фильм «Рокки» получил 10 номинаций на премию «Оскар», завоевав в итоге три золотые статуэтки. При бюджете чуть более миллиона долларов фильм заработал в международном прокате больше $ 225 000 000!

Что же помогло Сильвестру Сталлоне добиться успеха?

Дело в том, что Сталлоне – настоящий перформер. Перформеры – это люди, которые могут добиваться результата, несмотря ни на что.

С точки зрения найма перформеры – это самые ценные сотрудники и кандидаты. Название «перформер», как и название компании «ПЕРФОРМИЯ», произошло от английского глагола to perform. Одно из значений этого слова – «доводить до конца, завершать что-либо полностью». В рамках технологии эффективного найма перформерами называют людей, которые в пределах своей области ответственности самостоятельно могут увидеть, что нуждается в улучшении, могут найти решение, как это улучшить, и воплотить это решение в жизнь. И что самое главное – они делают это без какого-либо давления со стороны.

«ПЕРФОРМИЯ» комплектует свой штат, полагаясь на собственную технологию. Поэтому большинство сотрудников в компании – перформеры. Реальные отзывы о «ПЕРФОРМИИ» ее сотрудников вы можете увидеть на официальном видеоканале «ПЕРФОРМИИ» на сайте YouTube.com по запросу «ПЕРФОРМИЯ – отзывы сотрудников».

Помимо оказания консультационных услуг по найму и менеджменту персонала с 2015 года «ПЕРФОРМИЯ» проводит круглые столы с владельцами и руководителями различных компаний. Это также помогает нам достигать поставленных перед нами целей. На круглых столах эксперты-практики делятся эффективными решениями проблем менеджмента персонала. Подробную информацию об одном из круглых столов, темой которого было повышение вовлеченности персонала, вы можете получить в статье: «ПЕРФОРМИЯ – отзывы экспертов о круглом столе».

 

 

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]