upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Падение цен на аренду квартир в центре Москвы продолжается

25 Июля 2016, 22:15
Падение цен на аренду квартир в центре Москвы продолжается

Элитное жилье в Москве пользовалось, пользуется и будет пользоваться высоким спросом несмотря ни на какой кризис. Однако в нише аренды такой недвижимости есть свои тонкости. Чтобы максимально упростить процесс выбора и съема жилья лучше обратиться в специализированное агентство. Там помогут выбрать район, сориентируют по стоимости и помогут быстрее оформить сделку.

В первую очередь, квартиросъемщику хочется узнать состояние цен. В начале лета стартует «мертвый сезон» на рынке аренды недвижимости. Цены падают практически на все виды недвижимости: квартиры, студии, пентхаусы. Аренда элитных квартир в Москве возможна через агентство недвижимости Arman Palace. Тут можно узнать стоимость, по которой можно снять элитную квартиру в Москве в любом из районов.

Что касается общего состояния цен, ситуация такова: с января 2016 года ставки на эконом-класс практически непрерывно снижаются. Причиной стали уезжающие из столицы гости из стран СНГ, которые поняли, что работать тут невыгодно в связи с падением рубля. Все это привело к снижению цен до следующего уровня: 1-комнатную квартиру можно снять за 29 тыс. рублей, 2-комнатную – за 41 тыс., а 3-комнатную за 58 тыс.

В сегменте бюджетного класса намечена следующая тенденция: аренда недвижимости пользуется популярностью, но соискатели ищут все более дешевые варианты. Однако арендодатели не спешат снижать цены, да и предложение сегодня в 2 раза превышает спрос. Сегмент аренды элитных квартир, напротив, характеризуется повышением цен на 2%.

Состояние цен на аренду в ЦАО

Несмотря на кризис и падение рубля, спрос на «элитку» вырос за последний год на 28%. Преимущественно квартиросъемщики хотят снять квартиру в ЦАО. Кроме центра, популярным районом считается ЗАО в виде элитных новостроек с шикарным ремонтом и дизайнерской мебелью. Аренда квартир в Москве ЦАО доступна через агентствоArman Palace. По мнению специалистов компании, стоимость съема в дальнейшем будет только увеличиваться, поэтому стоит поторопиться с поиском. Адекватно оценивая ситуацию, можно сказать, что лучший по стоимости вариант можно подобрать только для длительной аренды.

Тем, кто хочет снять квартиру в ЦАО Москвы стоит зайти на официальный сайт компании или обратиться в агентство недвижимости напрямую. Шансы снять реальный выгодный вариант через агентство увеличиваются в несколько раз.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]