upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Обратный звонок с сайта - эффективный способ удержать клиента

21 Августа 2017, 00:12
Обратный звонок с сайта - эффективный способ удержать клиента

Основной причиной такого поведения пользователя является отсутствие заинтересованности в продукте. Но можно ли предугадать намерение клиента уйти с сайта? Благодаря уникальному гаджету под названием Perezvoni 3.0., вы сможете не только установить обратный звонок на своем интернет-ресурсе, но и получите возможность вовремя «отлавливать» заинтересованных клиентов, не давая им уйти к конкурентам.

Не секрет, что даже хорошо организованный сall-центр невозможно представить без долгого ожидания свободного оператора, поэтому даже самый терпеливый покупатель может до вас не дозвониться, перейдя к более доступному продавцу с похожей продукцией.

Вышеупомянутый сервис предлагает вам более эффективный метод удерживать клиента – всего лишь перезвонить ему в нужный момент. Этот гаджет ни в коем случае не отпугнет покупателей, так как он активируется лишь по отношению к заинтересованным людям, тем самым увеличивая число звонков в вашу фирму на 85%! Чтобы выявить этот непредвзятый интерес, программа внимательно следит за поведением зашедшего на сайт человека.

Если действия будут проходить по одному из 13-ти сценариев, то гаджет тут же предложит оставить свой номер телефона менеджеру компании, который свяжется с ним уже через 28 секунд! Сравнимая эту программу с другими сервисами, осуществляющими обратный звонок с сайта, стоит отметить, что именно Perezvoni 3.0. способен работать более эффективно. Больше никаких долгих ожиданий со стороны клиента!

Как это работает? Сперва гаджет старается определить, заинтересован ли клиент предложением вашего сайта. Он же подбирает наиболее удобный момент для его «ловли» - на выходе, входе или же во время длительного поиска какой-либо продукции. К примеру, при попытке закрыть сайт, пользователь получает специальное и очень интересное предложение в отдельном окне с просьбой вбить свой номер телефона для обратного звонка.

Клиент может даже не успеть закрыть вкладку с вашим сайтом, как на его телефон поступит звонок от менеджера. И тут вы наконец-то достигнете долгожданного Wow-эффекта! В течение 28 секунд программа автоматически соединяет клиента со специалистом компании. Теперь вашим клиентам не придется слышать короткие гудки на обратном конце провода!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]