upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Обмен Payza на Skrill, или как быстро и выгодно выполнить эту операцию

07 Декабря 2016, 06:34
Обмен Payza на Skrill, или как быстро и выгодно выполнить эту операцию

Популярность электронных платежных систем сегодня ни у кого не вызывает удивления, ведь огромное число пользователей просто «живут» на необъятных просторах интернета. Широкие возможности, которые предоставляет всем нам Всемирная сеть нельзя не использовать, здесь можно:

  • выгодно совершить любые покупки (цены в интернет-магазинах зачастую вполовину дешевле, чем в обычных торговых точках);
  • оплатить практически любые услуги (не только оказанные фрилансерами, а и коммунальные, за телефонную связь, услуги интернет-провайдера);
  • купить билеты на авиаперелёт или ж/д-транспорт);
  • не только потратить, но и заработать деньги (сегодня и таких возможностей масса: кто-то сам оказывает услуги, кто-то занимается майнингом, кто-то участвует в торгах на бирже и т. д.).

Это только некоторые примеры возможностей, но абсолютно все из них связаны с денежными операциями (переводами электронных денег), которые будет невозможны без электронных платёжных сервисов (Пейза, ВебМани, Киви, Скрилл и других). Спрос на такие системы привел к тому, что их теперь тоже множество, каждая отличается своими особенностями, предлагает особенные условия и преимущества. Поэтому абсолютно нормально, что у пользователей кошельки открыты в разных платёжных сервисах. Все системы взаимодействуют между собой, следовательно, ни у одного пользователя не возникает проблем при необходимости провести операцию между двумя абсолютно разными ресурсами. Рассмотрим на примере двух из них – Payza и Skrill - как можно совершить обменную операцию.

Обмен Payza на Skrill

На сегодняшний день существуют разные способы того, как совершить обменную операцию между Payza и Скрилл, но самый быстрый и удобный во многих отношениях – это транзакция через обменный пункт. Таких сервисов сегодня немало, они обеспечивают быстрое проведение операции и простые, понятные условия для пользования своими услугами.

Просто так обменять «один к одному» Payza на Скрилл (Манибукерс), именно так называлась платёжная система раньше (начиная с 2002 года), не получится, такая операция подразумевает обмен по установленному курсу и делается это в специальных онлайн-обменниках. Каждый из них сам устанавливает курс, но хоть в основном они придерживаются приблизительно одного уровня, небольшие расхождения в большую или меньшую сторону могут очень выгодно отразиться на затратах пользователя.

Таким образом, обменник – это не только удобный и надёжный помощник, он может реально сэкономить деньги и время пользователей. Как видим, этот ресурс выгодный, но сложность не столько в том, как выполнить обменную операцию, сколько в том, как выбрать подходящий для себя сервис.

Как выбрать подходящий сервис

Быстро выбрать подходящий пункт для совершения онлайн-обмена Payza на Skrill можно на https://www.bestchange.ru/payza-to-skrill.html. Данная ссылка переведёт на мониторинг обменников электронных валют, где можно сразу увидеть, какой ресурс предлагает самый низкий курс, а какой – самый высокий.

На https://www.bestchange.ru/ поиск курсов проводить очень удобно и легко, ведь данные из всех обменников расположены в виде рейтинговой таблицы. В теории наиболее выгодным должен оказаться тот, который занимает самую верхнюю позицию, на практике – ситуация может немного отличаться (например, пункт может предусматривать дополнительные комиссии или ограничения на вводы/выводы).

Дальше выполнить обмен не составляет труда, всё, что нужно сделать, можно описать несколькими шагами:

  • в таблице на мониторинговом портале выбираем обменник;
  • изучаем дополнительные условия, отзывы;
  • проверяем, хватит ли резерва сервиса на нужную операцию;
  • делаем клик по названию пункта (система переведет вас на страницу обменного сайта);
  • выполняем предварительный расчет, заполнив графы «Отдаю» и «Получу», с указанием денежной пары (в нашем случае - Payza на Skrill) и количества выводимых из Payza денег;
  • оцениваем, насколько подходит полученный результат;
  • знакомимся с соглашением на оказание услуг обменника;
  • заполняем на загрузившейся странице остальные данные (личные, номера кошельков, номер мобильного и адрес электронной почты);
  • проверяем записанную информацию и подтверждаем проведение транзакции.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]