upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Новые вакансии работы в интернете

13 Октября 2017, 20:02
Новые вакансии работы в интернете

Кризис серьезны образом коснулся всех сфер нашей жизни и особенно ударил по простым людям которые работали на кого-то. Найти работу стало не то что сложно а вообще практически невозможно для людей, особенно которые перешагнули черту за 40-45 лет. Я конечно не специалист и не могу утверждать почему именно так, есть наверное у работодателей свои веские причины на это.

Это вам не коммунизм или вернее развивающийся социализм когда выгнать пьяницу нельзя было с работы, наоборот его воспитывал коллектив которому было до лампочки все это воспитание. Но мы не об этом. На фоне этого стали появляться разные агентства труда которые предлагают работу. И если одни работают честно то другие и очень много их, особенно в больших городах, которые просто обманывают людей. Но и люди уже не на столько просты, они уже знают, что к чему. И это плохо влияет на те агентства которые действительно могут помочь человеку найти себе заработок и средства к жизни. Ведь время не легкое и работа нужна а вернее не так работа как заработок. Я просто не могу понять куда смотрят власти и что они предпринимают в этом случае.

Знаю что эти аферисты остаются в основном безнаказанными. А вот нормальным людям наоборот работать не дают, что происходит и кто это может объяснить. Есть такая поговорка у китайцев или у японцев точно не могу вспомнить так они так говорят: не желаю тебе жить во времена перестроек . Но перестройка уже как бы закончилась а жить лучше не стало простому народу. А вы что скажете а?

Если своим источником дохода вы сделали работу в интернете, то наверняка блог obrs.ru уже есть в ваших закладках. Здесь ежедневно публикуются новости из мира интернет-коммерции, такие как Тизерные сети, партнерки, а также события косвенно связанные с этой темой, но все же крайне интересные для любого живущего в сети человека. Вы например знали о том, что во взломе почты Навального подозревают хакера под ником Hell? Очень советую добавить этот сайт в rss-ридер, чтобы не лазить по десяткам блогов в поисках интересного и полезного в сфере вакансии, кибер-мошенничества и интернет-заработка.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]