upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Несколько способов заработка на сайте

29 Августа 2017, 06:16
Несколько способов заработка на сайте

Сегодня многие люди получают стабильный доход со своего собственного сайта. Для того чтобы получать с него прибыль необходимо знать нюансы процесса и соблюдать несложные правила. В данной статье постараемся изложить, какие существуют способы зарабатывания денег на своем собственном сайте.

Для начала необходимо создать сам сайт, определиться с его тематикой, типом и способом монетизации. Создать свой сайт можно самостоятельно или обратиться к вебмастеру, который за определенную плату создаст вам его. Заработок с сайта не зависит от его тематики. Получать доход можно с абсолютно любой площадки. Главное при наполнении сайта контентом обращать внимание на его качество. Ведь именно от размещенных на нем текстов, фотографий зависит посещаемость сайта.

Когда сайт готов можно приступать к организации работы по получению с него доходов. Рассмотрим наиболее популярные способы заработка со своего сайта.

Зарабатываем на посещаемости сайта

Заработок с сайта напрямую зависит от его посещаемости. Чтобы заработать на показателях посещаемости сайта, необходимо разместить рекламу в контексте в самых кликабельных местах, таким образом, деньги будут поступать за каждый клик по рекламе.

Также можно участвовать в СМС-партнерках по теме вашего сайта или в тематических партнерках, например, по продаже разного рода товаров, чтобы получать от них комиссионные. Еще можно на своем сайте размещать различные баннеры по договоренности с рекламодателями. Такой способ монетизации сайта подходит больше для новостного ресурса, персонального блога и т.п.

Размещение ссылок

Вторым популярности способом заработка на своем сайте является размещение ссылок. Данный способ дает порядка 18% всего заработка. Можно организовать аренду мест для размещения разной рекламы, статей и обзоров. Также можно создать сайт под продажу ссылок. Под этот список подпадают те сайты, которые не удалось раскрутить или специально созданные для этого сайты. Их еще называют сателлитами, потому что они созданы для выдачи в поисковых системах с нормальным дизайном и более или менее качественным контентом. На таких сайтах трафика не будет никогда, а заработок приходит только благодаря показателям ТИЦ и PR. Чем больше эти показатели, тем соответственно дороже сайт.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]