upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Несколько источников бесплатных ссылок для сайта

07 Февраля 2016, 06:34
Несколько источников бесплатных ссылок для сайта

Поскольку ссылочный профиль должен быть максимально разнообразным, то необходимо, чтобы на сайт ссылались из самых разных источников. В этой статье мы рассмотрим основные источники для бесплатных ссылок, посредством которых Вы можете сформировать ссылочную массу.
Продвижение сайта в яндексе или в любой другой поисковой системе в любом случае зависит от большого количества ссылочных переходов. Комментарии со ссылками в блогах или на каких-то сайтах – вполне неплохой способ. Однако нужно учитывать, что спам неприемлем. Таким ссылки нужно обязательно добавлять вручную. 
Также Вы можете использовать посты на форумах, которые по тематике совпадают с контентом Вашего интернет-ресурса. Seo оптимизация сайта требует грамотных действий от специалистов в сфере интернет-оптимизации. Поэтому учитывайте тот факт, что если Ваш ресурс ещё недостаточно популярен, не стоит оставлять ссылку Вашего ресурса – оставьте только название сайта. 
Seo аудит сайта выявит, насколько Вы продвинулись в продвижении своего сайта. Ещё один источник для бесплатных ссылок, который до сих пор пользуется популярностью при грамотном подходе, - это каталоги статей и сайтов. Выбирайте схожие тематические категории и размещайте публикации своего ресурса со ссылкой на целевой сайт. Или можете выбрать метод анонсов типа «продолжение читайте на сайте». 
Неплохой тематический индекс цитирования имеют и сайты, на которых представлены отзывы потребителей. 
Регистрируйтесь на таких сайтах и оставляйте в профиле домен ресурса. Сайты с отзывами на хорошем счету и у поисковых систем, что является весомым преимуществом.
Существуют специальные сервисы, на которых можно осуществить взаимовыгодный обмен ссылками из статей с похожей тематикой. Так как ссылки из статей наиболее естественны, этот способ получает широкое распространение в сфере SEO-продвижения ресурса.
Некоторый эффект дают доски объявлений, правда, не для всех сайтов. За размещёнными на досках объявлений постами нужно периодически наблюдать, так как зачастую они отключаются через определённый промежуток времени.
Получение бесплатных ссылок – это трудоёмкое дело, которым нужно заниматься вручную и постепенно. Не обязательно использовать все приведённые бесплатные источники, выберите два-три основных и развивайте их. Однако грамотное выполнение некоторых действий приведёт к желаемому результату. 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]